**
***

Чудеса там - где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они встречаются...✨🎇🎆 На Новый год чуда не дождалась, на Рождество тоже. Но ведь впереди еще наш любимый Старый Новый год!!! Чудо, ты где там уже???

Ответы
Дима Хомяков

Как правило,чудеса,я,встречаю там,где ничего не жду. И,как правило,эти чудеса,меня,радуют)

**
***

Дима, ну вот та же самая фигня! Было со мной такое чудо, месяцев 10 назад. До сих пор не верб, что со мной такое могло случиться

Дима Хомяков

Но ,чудо,случилось и, надеюсь ,чудо это,порадовала,Вас)

Се
Северный

ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ!!! 🖼

**
***

Спасибо, и Вас со Старым Новым годом!!!

Не
Несмеяна

Там_чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит..

Sh. S.

А там и Крещение, и Пасха... Ау, чудо...

**
***

Вобщем, до Пасхи мне его ждать... Ну что ж, я терпеливая

Sh. S.

Есть ещё и купала))))

**
***

😸 Ждём-с. Времени полно!

Sh. S.

Ох. Ожидание смерти подобно... Может, самой начудить? Или зачудить...

**
***

Опасно. Я-то себя знаю. Как начудю чего, потом стыдно еще будет

Sh. S.

Я говорю: не помню - значит не было)

Ол
Ольга

Там чудеса, там леший бродит...

Галина Мазяркина

👍🍊🍊🍊

Vladimir Rakivnenko

Не успеваю...

**
***

Владимир, Вы не перестаёте меня радовать😸

Vladimir Rakivnenko

Я люблю...

**
***

Любите радовать людей? Ну это же здОрово! Я уже сегодня столько раз посмеялась благодаря Вам. А ведь настроение было так себе))

Vladimir Rakivnenko

Спасибо - целую руку! )))