Юл
Юля

Вот какой объект для оболванивания российских граждан является стратегически важным?Побеседуем?)

Ответы
Фердыщенко.

Я раньше читал американскую литературу.. Как стать успешным богатым человеком? Применял их методы в своей жизни. И потом, в течение много лет я жил все хуже и хуже, и моя жизнь была ниже унитазного пола.
Потом я понял, они специально изнутри страны хотели разрушить государство. И молодцы российские граждане, не повелись и не стали читать эти книги или применять методы. Это я, один дурак, прочел эти книги и поверил америке.

Леонид Цигельницкий

Моя знакомая всем известная артистка уехавшая в Канаду присылает фильмы как она там теперь живёт.Дом это маленький барак в лесу запасаясь дровами сама их рубит пока муж на работе.В мае даже выпадает снег.Канада считается страной высокого уровня жизни.

Юл
Юля

везде надо для себя что то сделать где бы ты ни был

Леонид Цигельницкий

В любой стране главное личный потенциал.

Sekach Dev

Ну, нам без конца демократию клеят, а что это такое по сути?.. Какая то свобода!.. А, что значит свобода в любом государстве?... Есть законы, полиция, тюрьмы... и государство, или есть, или его нет... как его не называй...)

Сергей Галенко

Давай уже поговорим как Оболванили весь Мир Американцы и Запад

Юл
Юля

я не знаю об этом.я жила в русском мире.и думала что так все живут а оказалось ..

Сергей Галенко

Что оказалось?

Юл
Юля

жопа оказалось.по факту

Андрей Антоненко

Со вчерашнего дня на УкрАине вместо силь будет соль 😅😂🤣

Юл
Юля

хуель тебе в рот.как была СІль так і буде

Андрей Антоненко

А вот хрен ты угадала подстилка ЦИПСОшная. Учись поавильно говорить - Слава Украине в составе России. Ахматовцы придут будут спрашивать.

Юл
Юля

🖕

Андрей Антоненко

Это ты им попробуй показать

Sergei

Я бы Вам тоже его🖕впёр аж до поросячего визга.😉

Алексей Неважно

Да за что не возьмись круглм одно оболванивание

Мохарям Ханипов

все одному ..для удержания у власти ..

Егавар Митасов

Для украинских граждан то же самое.

Юл
Юля

я прошу о российских поговорить

Юл
Юля

которые в каждой зомбосемье с утра до вечера с ящика трындят о победах в соседней бывшей братской стране,убивая всех подряд называя это освобождением.это ж надо так головой стукнуться царю чтобы такое вытворить!?

Егавар Митасов

Да, это преступление, определённое статьёй 353 УК РФ, но и с другой стороны забывают с чего началось, как скакали с криками "русню на ножи", "бендера придэ - порядок наведэ". И пропаганда с другой стороны ничем не хуже российской, такая же оголтелая и лживая, человеконенавистная, криками нацистскими, ч. Пока не найдут в себе обе стороны что-то человеческое, война будет продолжаться. Война - это продолжение политики.

Егавар Митасов

И пока не прекратятся настроения ненависти, подогреваемые пропагандистами с обеих сторон, война будет продолжаться.

Егавар Митасов

Провоцировать и вызывающе вести себя против России начала именно Украина. Все эти скачки, "гиляки", угрозы сжечь "кацапов атомным оружием". Вот и допросились. Конечно, теперь происходит преступление, определяемое уголовной статьёй 353 РФ, многие россияне ополоумели, они даже не слышали о такой статье, привыкли жить не по Закону. Но Закон начал нарушаться ещё с майдана, когда беркутовцев стали ставить намаооени, а это на,чало преступлений против правоохранителей. А потом кровь полилась всё больше и шире, как и враньё с обеих сторон, ненависть.

Катерина Горностаева

Зачем вам это знать как одесситке?

Такой Один

ищи в своем глазу ..бревно

Юл
Юля

вово)Андрей)

Юл
Юля

ой)

Такой Один

оппаа!)) а вот и ошибочна!🤣🤣🤣

Юл
Юля

да)сорри)а тебя как зовут?)

Такой Один

Валера

Ne
Nevi

Юль,Солидар взят)))

Юл
Юля

вот пришел)голодный )корми меня))))

Ne
Nevi

А мой родственник не выходит на улицу)))боится схватят,прикинь))

Юл
Юля

да тоже)

Ne
Nevi

А что у вас тоже хватают?))

Ne
Nevi

Аа мелкий ещё)

ვასო წილოსანი

Акциз на водку?)

Юл
Юля

нет им бы побольше ее и некому бы было воевать алкашам

ვასო წილოსანი

Алкаши у них же не осталис - все здохли в украине - так мне говорят ру zzкие - как они

ვასო წილოსანი

Алкаши у них же не осталис - все здохли в украине - так мне говорят ру zzкие - как они

Юл
Юля

узкие еще бухают)

ვასო წილოსანი

Они же трезвим не быват - у монголов нет в генетике справлятся с алкоголом

Влад Тоневицкий

Телевизор!

Arsen Beisenov

Их много)))

Al
Ali

не буду…

Юл
Юля

я ж не пришла со своей зависимостью никуда.и ко мне не надо идти непрошенным гостям хуже чем татарин.хотя татары не такие и плохин по сравнению с московитами рузкими

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼ты ещё не видела этих 😁

Al
Ali

да, на Юлю, чем то , похож, этот сын…

Юл
Юля

🤣😆

Константин Саратовцев

Церковь.

Константин Саратовцев

Да только что на Рождество наш Путин в гордом одиночестве молился, прошлый год хоть с кое-каким народом. Циники и ханжи. Отделено-то отделено, но, большое НО.

Юл
Юля

ну вот признаки на лицо!если он такой набожный то не сотвори себе кумира одна из " Десяти заповедей по Синодальному переводу Библии (Исх. 20:2—17): Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли."

Константин Саратовцев

Какое им дело до Бога, как такового. РПЦ получает от государства огромные деньги не за красивое лицо и помыслы. Через них отмывается беспошлинное бабло. А детей призывают лечить СМСками.

Юл
Юля

верно

Константин Саратовцев

Они же суки всё объяснят, умер младенец, хорошо!!! Бог спас! В рай попадет душа невинная!

Ал
Александр

с м и

Ал
Александр

формирует любое общественное мнение о чем угодно

Света Дмитренко

😂