Света Рада

Дня два очень чувствую присутствие людей рядом .которых давно не видела.Это Игорь Я. с института и Андрей который ехал со мной в автобусе.)1Они точно где то рядом.2 я хочу их увидеть 3 они хотят.увидеть?

Ответы
Михаил Антонов

Они на аватарку смайлки или буквы влепили-рожу стыдно показать

Света Рада

точно а почему стыдно

Михаил Антонов

Смотри-почти никто своё фото на аватарку не выкладывает-боятся чего-то,,

Света Рада

точно точно

Михаил Антонов

Моё фото-оригинал,,,-мы не бздим с Трезоркой на границе(пословица)

Михаил Антонов

Рада-богом дана,,Лада-богиня любви(перевод)🍒

Дмитрий Каракозиди

4 ВАМ ПОРА УВИДЕТЬСЯ.