Павел Миллер

девушка написала в спидинфо: дорогая редакция я 20 лет!!! делала мужчинам маникюр, а вчера узнала что это не маникюр, что мне делать?

Ответы
Кирилл Парсаков

мда , запутанный случай , тут два варианта : первый забить на всё и начать всё сначала , вариант второй подать заявление в полицию на фирму и объяснить как и почему

Вера Казанцева

Если она девушка, то сколько же ей после 20 лет работы годочков-то? Это скорее тётенька.

- A.l.e.x. -

продолжать естественно, если 20 лет на её маникюр спрос был, значит всё ок)))

Елена Левша

хрень то какая...раньше самому себя фоткать стремно было,а сейчас-СЭЛФИ!!!!

Светлана Морозова

Ну 20 лет делала нормально было ,так чего названия пугатся смешно даже

Иван Лыткин

Баян...что за девушка, которая не знает, что такое маникюр)))

Аркадий Южный

Продолжать делать маникюр, пок не научили делать педикюр))

Виктор Гусак

продолжать в том духе! и называть привычным словом!

Vladimer

они сами придумывают в редакции эти истории

Киселев Николай

надо учиться различать понятия за 20-то лет

Юлия .........

))))))))......все норм......главное не зря....)))))))))))

Юлия .........

Неееее......никогда....зависть...это порок....

Павел Миллер

умница ты моя! дай я тебя расцелую

Юлия .........

Ой...при всех что ли)))))

Павел Миллер

ну я же по родственному. листай дальше....

Юлия .........

)))))....хорошо

Тамара

опыт есть хороший - пусть продолжает

Юра Юрич

тушить свет и делать мужчинам омлет

Natalia* Vadim* Russkih

наконец-то девочка за 20лет созрела

Авериан Крюков

Делай маникюр, только настоящий. 🙂

Сабир Гасанов

учиться учиться и еще раз учиться

Оксана Внукова

Пошлятина. И не похоже на правду.

Павел Миллер

тут с чувством юмора люди, вы ошиблись дверью.....ханжи в другом зале

Оксана Внукова

Почему. У меня оно есть. И анекдоты люблю. Расскажите более интересный.

Самат Сейсенбаев

Бежать! И лучше в другой город! )))

Артем Царев

Что,что , продолжать маникюрить

Cholpon Akhmatova

Продолжать делать не маникюр