Луиза

Тебе нравилось ходить в школу? Почему?

Ответы
Валерий Сумский

Конечно, иначе спиться можно. Вот, мой годовалый сын летом в садик не ходит (с февраля по июнь ходил), зато в бар рвется и там дебоши устраивает, ровесников бьет

Вечность

Раньше так себе по настроению ходил или прогуливал потому что зачем мне та программа если я её и так знаю время терять

Екатерина

потому что мне просто было жить легко и очень интересно...да ещё люди вокруг были интересными...дружными...простыми..

Serg

С удовольствием ходил в школу. Там друзья подруги, интересного много на уроках узнавал, в кружках занимался.

Луиза

один из немногих, кто с удовольствием ходил

Serg

У нас была замечательная школа! Дружный класс. Сейчас школа это нечто непонятное. Дети по кучкам тусят, между собой враждуют. Читаешь их истории в инете и офигиваешь

Луиза

да

Бо
Борис

Так за 4км в 9и 10 ходил . И 3 дня по 2 раза. Ещёкурсы трактористов были.такаааааая радость!!!!

Кот Кот

Нет школа была для меня жестокой войной иногда на гране выживания..

Луиза

аналогично

Юл
Юлия

Школа не оставила во мне не положительных не отрицательных эмоций

Луиза

такая же фигня

Юл
Юлия

Значит отлично прошло наше детство. Без осложнений в виде сломанной психики

Ма
Марина

Относительно, да. Потому что и общение, и знания интересные

Остап Бендер

Не нравилось. Меня там обижали учителя и ученики

Луиза

а учителя что творили?

Остап Бендер

Ставили незаконно тройки просто так потому что были ко мне в предвзятом отношении. Зато когда я прошел курсы репетиторов по физике и математике, я стал лучшим учеником в школе! Но математичка сволочь все равно 5 не поставила

Луиза

А было такое, например предмет не нравился, а училка нравилась как человек?

Остап Бендер

Кстати было да. Мне нравился физик. Суровый был мужик хоть и и нвалид с протезом. И еще нравилась наша школьная руководительница. Добрая была женщина

Серега

Нет не нравилось особенно на уроки математики

С Э М

Нет, не нравилось. Одно время уроки прогуливал

Елена

Нравилось. Потому что годы были счастливые)

Ан
Андрей

ваще.движуха.девки записки.сю сю пусю.

Николай Скороходов

..забудьте школу как сплошной кошмар..

Ан
Ангел

школа и одноклассники были хорошие

Бо
Борис

Только, чтобы на перемене поиграть

Бабайкин Юрий

Не нравилось...не интересно было

Луиза

а какая училка не нравилась больше всего?

Бабайкин Юрий

Химичке оторвало два пальца,учительница русского заставляла писать диктанты после уроков,самая большая жаба-классная-биологичка,превращала уроки в классный час-пудрила мозг...меня даже в комсомол не взяли в 1987 за хаер как у Цоя и крест на шее🤷‍♂️

Луиза

😅

Бабайкин Юрий

☝️☹️

Игорь Николаевич.

Это было давно. Так что не помню.

Негнедович Григорий

Нет, просто не переносил и все))

Татьяна Владимирская

неа. терпеть не могла, никогда

Луиза

прогуливала?

Татьяна Владимирская

ни боже мой, в этом плане была обязательной шопипец, тока изредка и в последних классах, со всеми. Но на экзамен опоздала)