На
Наталия

🖼 А вы как думаете, чем мужика кормить надо?

Ответы
Характер- Не Подарок

Люблю , когда мужчина хорошо кушает. Для такого и готовить хочется. Борщ, пюрешку с котлетой, холодец, салатики, пирожки- блинчики! Кто что любит. Есть такие "молочники" - им кашу хоть каждый день вари!

Ла
Лариса

Правильно! А старого вообще кормить не надо, ему уже ничего не поможет

На
Наталия

👍😁

Ла
Лариса

😁

se
serborov

А что, старики кушать не хотят?

Ол
Ольга

у каждого свои вкусы, вот мой например любит котлеты хоть каждый день

Вэндель Странник

Ну.да ежоли наши предки бы не ели мясо,то нации как вида не было..🙄😂

Вэндель Странник

Ну.да! я Странник и еще не достиг цели..(Нирваны)😂

На
Наталия

Всему когда-то приходит КОНЕЦ.... конец пути, сколько бы не странствовал.

Вэндель Странник

Путь может быть бесконечен, хлавное не лазить напрасно по лабиринтам..!)😂

На
Наталия

Тогда прямой дороги в..... куда захочется...😁

Вэндель Странник

Как то да.!
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.(Левитанский)😂

Татьяна G

🖼

Николай Верниковский

мой ночью приходит. под утро второй раз жрёт.

Татьяна G

🖼

Игорь Николаевич.

Даже и картинку не надо было вставлять. И не забудь про компот!!!😁

На
Наталия

А чем не нравится картинка?

Игорь Николаевич.

Да аххуенная Компот ты сама понимаешь был для чего.

Людмила Козина

Что ,есть в печи ,на стол мечи ,сколько заработал ,то и пусть ест..

Андрей Заруба

А если он любит жареную картоху да с пережареным салом ( о себе).

На
Наталия

На здоровье.

Андрей Заруба

Благо дарю

На
Наталия

😉😁

Не
Несмеяна

А вот сколько денег приносит, на то и надо ориентироваться 🤣

Не
Нелля

А что,он всё ещё с ложки ест?? А я думала уже самостоятельно!)

Ал
Александр

Шампуром

Не
Нелля

Это опасно...

Ал
Александр

Норм

Не
Нелля

Видимо испытывал.

Ал
Александр

Ты не ела мясо с шампура?

Ал
Александр

Опасно было?))

Не
Нелля

Нет.я аккуратно.

Zоя

Это от мужика и зависит, как зарабатывает ) че удивляться!?)

Геннадий Зернов

Кормить надо разнообразными продуктами, а не одним мясом.

На
Наталия

😳🤔

Геннадий Зернов

Да.

Жора

Сам найдет, то что ему нужно, был бы холодильник и Бар!🥂🍉

Фё
Фёкла

Баснями)))лестью, похвалой...едят с таким удовольствием!))))

На
Наталия

Ага.... ему приготовь и потом еще концерт устраивай, чтобы поел с аппетитом.... 😂

Фё
Фёкла

Зачем!?)))Села рядом,кулачком подперла подбородок иииии милый,я так люблю смотреть,как ты ешь!Закатила глазки,чмокнула в носик,после еды иииии смело проси денег))

На
Наталия

Нет, это не для меня, я сама деньги зарабатываю, от мужиков ничего не допросишься.

Фё
Фёкла

Сама такая)

Виктор Федин

- А чем вы мужа кормите? - Да, что сами едим, то и ему даём.

На
Наталия

👍🤣

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

На
Наталия

🤔

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

На
Наталия

Ой, это все так сложно....
🖼

Татьяна G

👍🇺🇦👌

Вл
Владимир

Я раб того, кто считается со мной, и господин того, кто со мной не считается...

Серега

Вот мясо совсем не люблю,мне бы каши салатиков и рыбы

На
Наталия

Из мяса люблю только курицу, а рыбу и салаты обожаю.

Серега

🤝

Кс
Ксения

Все знают что пис#кой надо хормить мужиков 🤣😂🤭

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Писечку и борща... 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Это жиза 🤭

De
Denis

Ну куда от нее... Хотя бывает и на оборот. Писечка до рождения ребенка, а потом мигрень мешает. 😁

Кс
Ксения

Может для рождения ребёнка 🤣

De
Denis

Для рождения было до свадьбы. 😁 Я так понимаю. Просто знакомый развелся, и по синей тыкве плакался, что не давала... А то, что они мутили ещё до свадьбы это я знал. 😁 Ну и остальную часть, так как на свадьбе уже заметен был животик. 😁

Vadim Denisevich

Сисей а как подростет сам пропитание добудет! 🤣

На
Наталия

🤣🤣🤣

Николай Верниковский

мясом с картошкой. и водочку иногда для согрева.

Николай Верниковский

на пользу дела.

Татьяна G

🖼

Николай Верниковский

и это хорошо. предохранители всех чувств не открывают.

Татьяна G

🖼