Вечность

Как боль измены ранит сердце, Прям словно острым тем ножем, Вот так любовь теряет веру, Сгорает пламенный огнём?

Ответы
Ан
Анна

вы публикуете где ни будь свои стихи????

Вечность

Мне 22 марта исполнилось 56 лет

Вечность

Нет никаких я лишён амбиций и иммоций я изменил сознание оставил только то что мне важно любая, проблема решается мгновенно я её создаю их не себе не окружению

Ан
Анна

что иммоциий лишены это не есть хорошо...

Вечность

Все беды людей это амбиции и иммоций если вы сиюможите их контролировать то да вы хозяин сознания если нет вас это погубит как губит всех и всегда

Вечность

Возьмите войну причина амбиции и имоции довели до крови где разум нет его все рабы разума наживы и лжи во всем где правда где законы они только на бумаге как в музее и нечего не работает и не будет работать

Евгений Бриг-Снежин

Ого ... Горенье чувств и боли пламя...

Вечность

Такова жизнь каждый вней хоть раз бывает Фениксом

Евгений Бриг-Снежин

Любовь не только пламенная страсть,
Любовь ещё незримая забота
А Муза есть души влюблённой часть,
А также постоянная работа. ..- влад Струнский!

Вечность

На то у любви как у погоды