Юрий Набока

УВАЖАЕМЫЕ ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЫПИРАЮЩИХ НА НОГАХ КОСТОЧЕК ?

Ответы
Нина Выборнова

Я , когда у меня начались боли в этом районе, покраснело, воспалилось, начала искать рецепты и нашла такой. Взять соль и воду 1к 10, размешать, свернуть марлю в несколько слоев, приложить, завязать, закрепить, и все и днем и ночью, только не нужно целофан, я кладу вату сверху. Первую ночь, спала, думала не выдержу, сниму, потом нога успокоилась. и сейчас только заболит, сразу привязываю, мне помогает. попробуйте.

Александр Соловейчик

Никак.Просто Обувь нужно подбирать удобную теперь.Хотя может какое то мед. вмешательство и возможно.Все таки ХХI век.👍

Парень На Все 100%

Юрка по моему ты не по адресу ,здесь тебе такого насоветуют ,что и пятки выровняются ,и ширинка рассосётся .

Юрий Набока

У ЗНАКОМОЙ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА . СРАБОТЫ В СЛЕЗАХ .

Парень На Все 100%

Обильно смазывать йодом ,и очень длительное лечение ,но дёшево .

Людмила

это подтверждение тому то вы потенциально житель другой планеты. Не подходит вам воздух Земли.

Юрий Набока

ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО ?

Людмила

с одной стороны хорошо то что вы не произошли от обезьяны, а с другой вы страдаете от Земного тяготения

Светлана Данилова

отрубить! нет не смешно конечно..то что пишет в инете не верю никуда они не уйдут и не исчезнут

Гарри Трубников

Есть для этого силиконовые вставки между пальцами, ну и ещё нельзя носить обувь на каблуках.

Любовь

Трудно, моя родственница сделала операцию.....но....она снова выросла.

Любовь Селезнева

в и-нете в поисковик набрать-там тыщи способов

Павел Арманчев

хирург если уж они действительно так мешают

Лара Кривохижина

ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО !!!

Тамара Федяева

Хирургически, и только.

Юрий Набока

БЕЗ ЭТОГО НИКАК ?

Тамара Федяева

В интернете много разных советов, но для достижения результата надо потратить массу времени, и не факт, что положительный результат будет.

Маргарита Гракович

идите к врачу ортопеду

Александр Филин

Гильотина - панацея)))))

Kisa Lada =))

носочек рекламируют

Татьяна

Хирург избавит

Ирина Долженко

А где выпирают?

Мария Кеменяш

мазать йодом..

" Тоо Псо Шжс"

мажьте иодом

Галина В.

Оперируют

Алексей Лалиев

Рашпиль?