Макс Приоро

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но, в конце концов, ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.

Ответы
Изольда Душечка Досвидос

когда люди причиняют боль,лучше уйти от этих людей,ибо может и не наступить момент ..идеального состояния.. зачем свою единственную жизнь проживать ,теша чье-то тщеславие

Анна Дубовик (Порхун)

Почему именно как о наждачной бумаге?Трудно вообще об этом не думать , если тебе больно....Но эти мысли я поддерживаю....просто это не легко...

Абдрахман Кажибаев

правильно....ни кого толку. а есть от тебя толк?

Бегущая По Граблям

Люди, которые причиняют нам боль, на самом деле очень не счастливы сами, от этого так и поступают. Не нужно принимать это близко к сердцу. Им нужно посочувствовать в сердцах и простить.

Макс Приоро

Аблрахман,а от Вас есть толк?

Абдрахман Кажибаев

я один на регион мастер........... и ты догадайся, раз такой умный

Макс Приоро

А мы с Вами пили?

Абдрахман Кажибаев

значит, надо пить

Alexandra Zhuleva

Хороший совет.Полезно принять к сведенью.

Наталья Болонова

Да наждачной только по дереву шоркать

♛ О*Contra Spem ♛

браво ... блистательная мысль

Любовь

значит дело в Вас самом

Элен Ренбауэр Z

Если бы😏

Этоя

латно

Забава Путятишна

👍