Бо
Борис

Все люди в мире очень добрые и хорошие... Выявить бы ту нечисть, которая стравливает нас...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Ищите эту нечисть в себе и в тех, кто считает себя добрым и хорошим, но за ненависть к другим, тоже винит не себя, а ищет виноватых на стороне.

Бо
Борис

Убить дракона...?

Лев Дувидович Перкис

убить Не поможе, новый появится. Тут мирный способ нужен.

Бо
Борис

Сложно это... Но нужно...

Ма
Майя

В себе и в тех, кто себя самыми добрыми считает ищи. Удивишься, как часто себя на ненависти ловить будешь поначалу.))

Бо
Борис

Верно говорите...

Ирина

И выявлять не надо.На сегодняшний день с пентагоном сотрудничают пять институтов психологии.Яснее не бывает.

Бо
Борис

Очевидно...

Лариса Неделько

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА! И В КАКОМ НАСТРОЕНИЕ ОН НАХОДИТСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ!

Любовь

Простой народ никто не спрашивает....здесь замешаны деньги.....политка.....власть.

Ирина

Много гавнюков злобных себелюбцев.а трусливые невростеники еще страшнее

Чарлз Робертович

каждый видит людей именно так каковым он сам и является....не будь наивным

Гук Игорь

да всё просто, если во имя себя-то нечисть, если на общее благо- добро

Галина Алекс.

Если люди превращаются в толпу.тогда нечисть обязательно найдется.

ОК
Ольга Курганова

эта нечисть отличный манипулятор и ой как не легко вычислить ее

Бо
Борис

К сожалению так...

ОК
Ольга Курганова

и еще одно доказательство,как бы не грешили на время,большинство людей добрые и доверчивые

Бо
Борис

Да...

",
",,",,",,",,"

Всех не убрать. А не имеющих собственного мнения, большинство.

Бо
Борис

К сожалению...

Светлана Войцеховская

Эта Нечесть всем известна : это ЭГО,амбиции....и их производные.

Алина Маринес

О них никогда не узнаешь, они как хамелеоны быстро меняются!

Людмила Решетникова

ну знаете таких доброжелателей воз и маленькая тележка

Елена

это по жизни всегда так бывает, сколько живет человек

Евгений Симонцев

Не все Борис, к сожалению... Нечисть, эта, -тоже люди((

Евгений Симонцев

А сами они не могут убить, не в лапах кого-то?

Бо
Борис

Не знаю... Даже животные не убивают просто так...ь

Евгений Симонцев

Просто, люди, они зачастую Звери, в отличии от животных

Бо
Борис

Ведут себя как звери...

Евгений Симонцев

именно)=

Ма
Марта

Рыба всегда гниет с головы. Так в народе говорят.

Татьяна Тышкевич

Посмотрите в сторону политиков. Там выявить.:)

Volodia Gurtovoj

ЛОГИЧНО

Любовь..любовь!

Это нелюди, но замкировавшиеся под людей.....

Бо
Борис

Рептилоиды...?

Лариса Хуснутдинова

над ней гнусь летает всегда, приглядитесь...