Пётр Русин

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»???!!!

Ответы
Yura Smirnov

какой же он идеальный. если выбрал себе дорогую, которая элементарно крушит все что в её поле зрения. Он может быть идеальным, если сегодня она рушит окружающих, а может закончить на детях и на идеальном мужчине. Идеальный мужик тот, кто даже ошибся в своем выборе, научил ее элементарным вещам и превратил её из разрушающей в умелую и уважающую себя и к окружающим людям, животным и вещам.

##
######

У нас не лексус, но крыло и дверку я классно отрихтовала о забор😁, муж почти не кричал. И вообще я богиня за рулём. Я еду, муж молится рядом. 🤣

Анна Сова

и еще когда не служит "помехой справа", а сидит в наушниках и с жвачкой во рту и смотрит в планшетник...и "Лексусу" спокойно...

Пётр Русин

))))))

Роза Макашова

Да, Лексус помяла и такое спокойствие. Вы хороший муж вам 🌞🙏🌺😍🤝❤️🌺🌺🌺🌺

Ал
Александра

Сколько природной доброты и искренности в Ваших словах!)))) Ладно припарковаться.... еще с-ка выехать же надо!!!!)))

Ал
Александра

Все для Вашего удовольствия... Чего сигналить, когда я выезжаю...))

Ал
Александра

Аплодисментов не надо...))) Посторонитесь просто...))

Чио-Чио-Сан

Джентльмен, ничего не скажешь. а ещё говорят, что они перевелись, вымерли. Оказывается-нет

Юлька

Что ж за дура так паркуется?! Женщины, между прочим, не все так паскудно водят машины!

Пётр Русин

ага))

Екатерина Лю

Кричать у мужа уже не было сил... Рад, что все остались живы! Идеальный мужчина! а

Пётр Русин

зачем кричать-? тем более уже сделано))

Екатерина Лю

Разумно. После драки кулаками не пашут.

Vladimir Osheschko

Идеальный мужчина, который может постоять за себя и полежать за другого.

Ольга Белова

Классный! Даже если бы он вышел из советского Москвича!

Любовь Лепешкина

Не думаю))) На кухню, картошку чистить, а не в Лексус её...

В.
Владимир .

"... да и вообще мне моя машина никогда не нравилась!" )))

Максим Окунев

ИдеальнЫй мужчина: яйца,табак,перегар и щетина

Галина Дедкова

У меня подруга примерно так паркуется...)))))))

Shark_Murderer

да нет, пендаля ей и за шкирняк из-за руля

Shark_Murderer

терпеть баб за рулем не могу

Фердинанд Франц Иосифовович

!а потом отвернут ей голову, зачем она ей?

Нурия Шагабиева

Это уже не идеальный ,это слепой мужчина.

Echis Carinatus

Нет. Эти слова && не критерий идеальности

Св
Светлана_Светлана

Молодец. Правильно оценил обстановку.

Максим Jw

Лжецы быстро надоедают даже лжецам 🙂

Пётр Русин

не согласен! когда рыбаки хвастают уловами, слушающие понимают что вранье-но слушают с интересом!))))))

Максим Jw

Интерес поддельный.