Helga

Джинсы есть (или хотя бы были) у каждого, и каждый хоть раз в жизни задавался вопросом, для чего нужен на них передний маленький карман. Знаете?

Ответы · страница 2
Денис Хархан

Мне под зажигалку самый раз... 😃

Helga

а раньше -под карманные часы

Владимир Стешко

для часов которые носили в 18 веке

Владимир Стешко

смешно кто утверждает, что для презиков

Алексей Миркин

Нет,по-моему,никакого переднего.

Helga

Первоначально джинсы имели 4 кармана — один сзади, два спереди, плюс один кармашек, для хранения и защиты карманных часов

Сергей Максимук

У меня там презерватив лежит.

Helga

В 1800-ых ковбои носили часы на цепочке и держали их в специальных кармашках на жилетах, чтобы случайно не сломать. Ливай Страусс (изобретатель джинсов) придумал пришивать подобные карманы на джинсах, чтобы они могли носить часы в них.

Eddy G.

нет будьте любезны скажите

Helga

Eddy G.

подумал так же что для часов но после задумался были у меня часы на цепочках правда советские "молния" а джинсы леви которые у меня были у них кармашки такие маленькие вот и не ответил

Генадий Аргунов

последний патрон-для себя

Helga

Генадий Аргунов

спасибо за информацию-но о патроне они тоже не забывали

Ева Адамова

пистончик для заначки

Helga

Вадим Соколов

Я зажигалку там держу

Helga

Вадим Соколов

В нынешний кармашек часы не засунешь

Helga

Тогда храните зажигалку, главное ведь в вещах их функциональность

Вадим Соколов

А я думал:лучше бросить курить😄 👋

Helga

Человек свободен: у него всегда есть выбор, поэтому если хотите бросить курить - бросайте. Я. например, вообще не понимаю, зачем люди курят.

Вадим Соколов

Из-за глупости.Только кто-то может перестать глупить,а кто-то не смогает🤕

Вадим Соколов

Ага.каждому свой выбор глупостей

Ирина

знаем, для зажигалки

Владимир Волоха

Это точно и в вестернах они там носят зажигалки

Владимир Волоха

Это на жилетке для карманных часов

Iwan Domke

для часов или спичек

Helga

Андрей Коровин

Для часов карманных

Андрей Коровин

А зачем на рубашке сзади на спине петелька?

Derenik Saghatelyan

Я держал там мелочь.

Helga

~Кареглазая~

Неа)) а для чего он?)

Helga

Анатолий Рассудов

наверно для денег

Helga

Николай Костров

я не задумываося

Helga

Manfred Schuster

блин! ну и тупица

Manfred Schuster

нет, слишком маленький!!! для монет

Людмила Мухорина

заначку прятать

Helga

Людмила Мухорина

ну часов в наше время практически не было мужчины прятали деньги много раз стирала

Владимир Коченов

для медиаторов.

Helga

В 1800-ых ковбои носили часы на цепочке и держали их в специальных кармашках на жилетах, чтобы случайно не сломать. Ливай Страусс (изобретатель джинсов) придумал пришивать подобные карманы на джинсах, чтобы они могли носить часы в них."

Владимир Коченов

яиспользую под медиаторы .очень удобно.

Helga

а я флешку храню, тоже удобно

Дм
Дмитрий

для зажигалки ?

Дм
Дмитрий

а раньше Бог создал землю....))))

Helga

Дм
Дмитрий

я не знал.....😢 что я могу сделать в свое оправдание.....))))

Helga

Теперь уже знаете, значит оправдания не нужны

Игорь Алфеев

Для зажигалки.

Helga

Это Вы тоже со школы знаете? Или импровизируете?

Игорь Алфеев

Просто всегда в этом карманчике носил зажигалку.

Helga

Игорь Алфеев

Времена и привычки меняются, а джинсы остаются удобной и практичной вещью....