Мария Я

А Вы живёте по принципу,что скажут люди,соседи,, коллеги?

Ответы
Ty
Tycя

Раньше да. Теперь https://yandex.ru/images/touch/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fakimg0.ask.fm%2F87e%2Fd085c%2Fa0c0%2F4525%2Fa022%2Fe4874d906c45%2Foriginal%2F3165657.jpg&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5&rpt=simage

Мария Я

Не знаю,что это...но отлично по любому!

Ty
Tycя

Маш не вышло 😪😪😪но мне они по fuck

Мария Я

Как и мне)))

Ty
Tycя

👋😂

Галина Богинская

я скандалистка.И так стыдно стало -за вчера.Хотя -по справедливости же!То деревья рубят-то кошек травят

Мария Я

Все верно))

Ольга

так долго точно не протянешь Я живу по принципу: делаю что хочу, а кому не нравится- их проблемы

Ta
Tatyana

Нет, у меня есть свои принципы и свои внутренние установки как правильно, а как нет)

Мария Я

Спасибо)

Ин
Инга.

Нет. Что вы. ) Впрочем, есть одно "но")) Но к мнению друзей прислушаюсь обязательно.)

Во
Водяной

Или Мария Иванна за углом? Пусть об это самый угол чешут языки!

Brown Sparrow

прислушиваюсь и лавирую...я же живу в обществе, а не в изгнании

Мария Я

Логично

Владимир Литяйкин N

Хватит мне, как жили мои родственники, тише воды, ниже травы

Татьяна Морозова

конечно прислушиваюсь, но это только определиться самой

Мария Я

Спасибо

Путь Домой

Нет. Мне безразлично, что скажет"Марья Алексеевна".))

Мария Я

Все верно

Газу Бензин

Это не принцип...это просто учет мнения окружающих

Мария Я

Это другое

Газу Бензин

У тебя неправильно фраза звучит

Мария Я

Ну и ладно

Павел

нет.как они потом рассказывать будут и что

Мария Я

И подсказывать ещё)

Павел

не это я уж сам

Мария Я

Уффф..

Павел

и уффф тоже

Лариса Вараксина

Нннееет Пусть они живут по моему принципу

Ме
Механик.

По принципу,плевать,насрать,и размазать.

L….

А вот это НИКОГДА!!!!! Болт на мнение всех!

Мария Я

Жму руку)))

L….

😂

)..Александра) Саша Просто))

Вот меньше всего волнует-что скажут.... )

Кы
Кызыма)

Нет. Они всегда что-нибудь да скажут.)

Мария Я

Абсолютно согласна)))

Андрей

Не по прнципу, кто что даст🤣🤣🤣

Мария Я

А....

Андрей

🤔🤔🤔

Валентина Шадрина

Я живу по принципу, мне так нравится.

Мария Я

Валентина браво!

Владимир Огорельцев

Нет - мне по барабану😉🌹🌹🌹

Мария Я

Благодарю)))