Марина П.

Чувствительность раскрывается только так: в сдаче, в потере себя, в потере контроля, капитальной безоговорочной безвыборности – в зависимости.Так нужна она или нет?

Ответы
Конырша Шаймергенов

Вы описали только печальную сторону чувствительности , а есть хорошая сторона

Марина П.

В личных условиях...

Конырша Шаймергенов

в любом случае ,все что мы чувствуем,человеку дано от создателя и в не зависимости где бы и в каких ситуациях она не раскрывалась - ибо, человек не был бы живым существом

Игорь Анфиногентов

Чувствительность - само определение себя в той или иной ситуации.

Станислав Мудрак

Думаю, что при этих потерях не нужна!

Марина П.

Вся проблема ,что она не спрашивает разрешения.Приходит и селится окончательно и безоговорочно...

Master Master

Нет.

Марина П.

нет так нет