Ирина

Друзья.....кто знает про то-как затонул Титаник?И сколько было предупреждений симу????

Ответы
Людмила Козырь

Знаменитая катастрофа произошла ночью 14 апреля в 1912 году. Это был пятый день путешествия. Хроники указывают, что в 23:40 лайнер пережил столкновение с айсбергом и уже через 2 ч 40 мин (2:20 ночи) ушел под воду.Дальнейшие расследования показали: экипаж получал 7 погодных предупреждений, но это не мешало судну снижать предельную скорость. Айсберг прямо по курсу заметили слишком поздно, чтобы предпринять меры предосторожности. В результате – пробоины в правом борту. Лед повредил 90 м обшивки и 5 носовых отсеков. Этого было достаточно, чтобы потопить лайнер.

Ирина

дааааааааааааааа

Валерий Васильевич Черняев

Известны ТОЛЬКО ВЕРСИИ - которые появляются ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ! - ТОЧНО пока неизвестно НИКОМУ... (Может, когда возьмут в плен ОЧЕРЕДНОГО ИНОПЛАНЕТЯНИНА С НЛО, и заставят его рассказать ВСЮ ПРАВДУ об этом...)

Сергей Дейкин

бабло))) бабло решает всё))) даже кровавый советскй режим до такого ге додумался)))

Тамара Федяева

Только ленивый не знает, как затонул "Титаник".

Тамара Федяева

А Вы сейчас о чём?

Ирина

о Титанике

Тамара Федяева

Ну и что?

Ирина

ладно

Vavan Speed

А что об этом говорят официальные источники?

Ирина

информации много....причем мистической

Vavan Speed

http://www.liveinternet.ru/users/ninapr/post215338357/ . О Титанике.

Ирина

я-то знаю.....

Vavan Speed

Больше чем есть - не найдете. Остаются лишь догадки.

Ирина

знаю....

Валерий Васильевич Черняев

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС...

Алексей Заславский

Лет за 10 было предупреждение.

Ирина

да.....как и сейчас-сколько предупреждений-всем насрать....

Selena O`neel

Можно я это "заскриню"? 😁

Ирина

мона

Юл
Юлия

Столкнулся с айсбергом

Ирина

я-о другом

Сергей

Предупреждали лет за 10

Ирина

дааааа и.....не один раз.....а кто?

Сергей

Простите,не помню

Ирина

книгу написал Морган Робертсон....потом-еще было издание не помню автора....но во всех случаях-название судна и имя капитана совпадали....вообщем долго....просто-интуиция должна быть

Сергей

Спасибо за инфу

Ирина

ок

Сергей

))

Серега Серега

В душе не ебу.

Михаил

Миражи.

Ирина

я-максималистка

Михаил

Ну тогда продолжай,как наши корабли вселенную бороздили.

Ирина

эт даааааа

Михаил

И в чём сопригается наша максимальнасть.

Ирина

в том-в чем твой минимилизм

Юрий Чалов

Я знаю.

Ирина

Юррррра!Та не за себя радела-бы.....Обеспечить будущее нашим отпрыскам....на худой конец-музеи есть

Юрий Чалов

Я пошёл спать. Извините, но мне через три часа на работу.

Ирина

бай-бай-бай-как-бы спел ЧЕЛЕНТАНО

Юрий Чалов

Спасибо за колыбельную!

Ирина

👍

Юл
Юлия

А о чем

Антон Сочивко

😶

Adilet A.s

И

Ирина

и.......

Adilet A.s

Нас всех обманули. Копия затонула