Mars

раскол общества неизбежен и народная нищета ненавидит но служит буржуям за крошки с их стола ?

Ответы
Любовь Егорова

По моему он уже произошел, раскол... А где они буржуи? Ни разу вживую не видела. Может их нет?

Rafail Kanyukaev

Есть много способов не служить, работать на себя,

Mars

есть но вас будут доить как корову все кому не лень

Rafail Kanyukaev

Это везде так, но люди приспосабливаются, работают на дому, на выезд и так далее

Mars

да пока не попадут в поле их зрения или вдруг не заболеют

Rafail Kanyukaev

Ребята обратно приехали с Европы, там точно так, копу нужно сунуть, иначе....

Mars

так быть не должно в 21 веке

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photo66D7/20175124965-0/original.jpeg#20175124965

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Луиза

да

Andrey Korostilev

😟