Я Рисую Осень

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА ВОСПРИЯТИЕ:ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ,ТАКОЙ У ВАС ХАРАКТЕР.
🖼 Тест на определение основных черт характера. В зависимости от того, как работает ваш мозг, вы сможете увидеть один или все. Но в первые секунды на изображении вам бросится в глаза что-то одно. Взгляните на картинку и скажите – что вы увидели? Ответ в
самом первом комменарии к вопросу.

Ответы
Алексей Малахов

Грустную девочку, выходящую из тёмного леса в берёзорую рощу. Почему Грустную? - не знаю. Я сангвиник- ржу даже в опрокинувшемся автомобиле. Но и сентиментален -могу плакать от сказки или мелодраммы. Совпадает?

Елена Ш.

Судя по ответу, все такие хорошие, несдержанных нет вообще. Но такого не может же быть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Стоит девушка - брюнетка, в платье клёш! Ну что девчонке надо? Блин, не разберёшь!"

Тайна

Поначалу девочку на светлом фоне, череп потом

Я Рисую Осень

в первом комментарии

Ал
Аленка

Сперва череп , приглядеться девочка в лесу

Рома Каприелов

хм,там мальчик прячется за деревом))))

Ал
Алеся

как то не похоже ни первое ни второе(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вижу суслика. Его нет, а я его вижу.

Mарго Беккер

Среди деревьев очертание ребёнка

Александр Чайка

кроме букв больше ни чего не вижу

Ярослава Веричева

череп, но частично не совпадает

Ольга Белова

Надпись на английском языке

Ирина

Череп и маленькую девочку.

Nusya Nusya

Череп, а потом уже девочку

Арман Алимбаев

Сразу девочки со спины

Алексей Заславский

Девочку перед озером.

Александр Харитонов

Девочку и мальчика

Галина Мазяркина

Я увидела девочку.

Viktoria Istomina

Девочка

Лариса

Девочку у озера.

Кристинка Шнейдер

Девочка и череп

Я Рисую Осень

в первом комментарии