Лара

Как сделать коктейль "Три поросенка"?

Ответы
Алексей Климов

заходишь в ресторан(бар) берёшь на троих 3 литра водки и 3 стакана -губарика (250 мл), можно заказать один салатик(капуста или огурчики) 1. наливаем по 100 грамм, 2. по ножичку наливаем ещё 100 граммм, главное не перелить, по тому как наступает самый ответственный момент, третьим заходм выплёскиваем водку так, что бы было до краёв(тут главное не перелить, а то можно получить по морде), выпиваем коктейль, занюхиваем салатиком, повторить 3 раза, коктейль ГОТОВ

Лара

☺️👍

Геннадий Зернов

Найти трех молодых поросят, напоить их водкой, выжать с них все соки, добавить вина на ваш вкус, перемешать, остудить и коктейль готов.

Геннадий Зернов

Ну на самые чрезвычайные случаи, имеются.

Лара

надо с вами связь поддерживать. ходячий телефонный справочник

Геннадий Зернов

Запишите мой телефон: 112, 3воните в любое время решим все чрезвычайные проблемы.

Лара

😊👍👌

Виталий Тихонов

Рецепт такой ,6 бутылок водки и 15 литров пива ,это для крупных кабанов ,для молоденьких поросят в два раза меньше

Ольга Ивкина

Смешать все спиртные напитки, которые есть на столе, и напиться втроём до поросячьего визга.

Лара

☺️

Александр Стригельский

Смешайте в блендере или шейкере селение головы, томатную пасту, огуречный рассол и молоко.

Александр Стригельский

Я знал, что тебе понравится!!!

Лара

Ты не прав, мне совершенно не нравится твое рассуждение.

Александр Стригельский

Я же не спрашиваю, а утверждаю.

Лара

Ты не заметил иронии. Оставайся при своем мнении.

Александр Стригельский

Очки дома, вот и не заметил. Другой раз пиши крупнее.

Александр Падерин

С визгом получится. Пить такой коктейль, не заткнув крепко уши, не советую.😀

Лара

😂

Лара

купить ящик водки и позвать двух друзей

Лара

😂

Балбес

Я знаю как дойти до состояния поросёнок, но коктейль... Увы, не знаю.. 😊

Лара

ну пусть будет так

Балбес

👍

Лара

👍😊🌹

Балбес

Ой... 😊 пойду я... Слушатели, заказчики меня ждут на радио... Заходите, буду рад... Музыка по заявкам для души, для друзей, для любимых....

Лара

хорошо 👌

Маркиза Простая Баба

Взять двух друзей. Взять три бутылки водки. Вуаля 😉 коктейль готов

Лара

☺️👍

Александр Драгунов

Смешать спирт, водку, самбуку и абсент, и разделить на трех человек.

Александр Родиков

без коктеля, только чисьый - только один поросенок получается?

Оксана Оксана

Собраться втроем и нахерачиться до поросячего визга!)

Лара

☺️👍

Игорь Плеханов

Главное при северном сиянии были видны все краски

Лара

😂 ох эти мужчины...

Игорь Плеханов

Распивание спиртных напитков строго с 12.00 до 24.00 и нет похмелья. Так старики меня учили

Лара

С аксакалами не поспоришь

Игорь Плеханов

Есть в тех словах логика.

Лара

👍

Андрей Побокин

Собраться втроём, купить литровку и нажраться😄

Лара

😂👍

Александр Суриков

Собрать три хряка, а коктейль они и сами сделают.

Лара

😂

Виталий Бугриев

Ящик водки, три мужика, палка колбасы и собака.

Лара

😂👍

Лариса Милевская

😜😍😂ВОТ иКОКТЕЛББББ

Лара

😊🙌🌹

Лариса Милевская

КОКТЕЙЛЬ нужно назвать МАДАМ УЖЕ ПАДАЮТ ЛИСТЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Лара

или же последний желтый лист

Лариса Милевская

упал в СТАКАН ИЛИ К НОГАМ МАДАМММММММ

Лара

😊🌹

Лариса Милевская

ДАВАЙ НАЗОВЕМ ПРЕКЛОНЕНИИ ДЛЯ ЖЕНЩИННННН

Лара

👌

Бесик

Уж климакс близится, а Германа всё нет..

Бесик

Ваше мнение правильное, но спорное.

Лара

А спорить надо бы да близится уж полночь

Бесик

…Ещё сто капель Просто, чтобы были…

Лара

Надеюсь не отраву ты предложил.

Бесик

звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть

Василий Трачук

ТРИ ПО СТО В ОДНУ ПОСУДУ.ТРИЖДЫ...

Лара

А я на последнем курсе в колледже, т.е. вышла на диплом (профстандарт)

Василий Трачук

ВОЛНУЕШЬСЯ?

Лара

А как же. Память-то уже не та.

Василий Трачук

ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.Я ВСЕГДА ШЕЛ ПАРОВОЗОМ.НО ВОЛНЕНИЕ ПРИСУТСТВОВАЛО.ТОЖЕ ВСЕГДА.

Лара

Молодым - везде у нас дорога.

Лара

😂👍🌹

Константин Галышев

Пригласить трех друзей

Лара

👍