Крошка Енот

Денег на сигареты нет, так хожу бычки собираю.И заметил такую характерную особенность, что бычки сейчас по сравнению с 90 годами стали очень маленькие,курильщики очень жадные пошли,всё скуривают до самого фильтра, и очень редко найдёшь приличный хотя бы средний бычок.А раньше помню в 90 годы, бычки были так бычки, что ни бычок то просто целый бык! Хотя правда вчера нашёл один единственный приличный просто козырный бык, даже не ожидал! Что, не верите? Самый что нинаесть козырный! Зуб даю!

Ответы · страница 3
Andrea Andre

Иди к вогзалу , там бэканы больше

Крошка Енот

не нифига... там у бомжей все точки схвачены..идёт огромная конкуренция за каждый бык.

Andrea Andre

Да и народ культурный стал .

Крошка Енот

блин.. да чтоб они подавились своей культурой...жлобы

Andrea Andre

Да ты стрельни , мир не без добрых людей

Крошка Енот

да нет.. это мне гордость не позволяет...

Andrea Andre

Деньги валяются на дороге их только надо уметь подымать

Наталья

А может просто бросить курить?

Наталья

А ты попробуй....и эта сторона жизни повернется по другому....

Эльвира Файзуллина

Так вы с 90х собираете что ли?!!!

Крошка Енот

да ещё раньше.... где-то с 30-х

Эльвира Файзуллина

Надо было деньги искать а вы окурки!

Ко
Константин

Дело не в людях..а в табаке

Ко
Константин

Горит

Ко
Константин

А должен дымить!

Крошка Енот

а сейчас табака нет в сигаретах.. а бумага резанная с пропиткой

Ко
Константин

Поэтому и бычки такие)))

Светлана Жданова

Верю,сама такие бросаю

Крошка Енот

так ты не выбрасывай..а бычкуй и присылай мне

Светлана Жданова

Адресок скинь, вышлю😛

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ведь, хулиганье

Ty
Tycя

Всё на электронные сигареты перешли))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Незадача

Сергей Остёрский

Рацуху даю. В армии не было курева, так маленькие бычки, которые нельзя держать в руках, накалывали на иголку. Мне-то по барабану, не курю я. Но видел.

Татьяна Филимонова

до чего дожили!

Крошка Енот

Да...ещё на Брежнева молиться скоро будем!

Свет - Мария Стрижевская

БРОСАЙ КУРИТЬ

Крошка Енот

так мне жрать нечего... сижу на воде с хлебом... а куревом так я хоть голод заглушаю.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЧЁМ ТУПАЯ ИЛИ ОСТРАЯ У ТЕБЯ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОДАЙ СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ПОЖРИ ПОКУРИ ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ,

Нина Шульмистер

Сочинитель!!!

Крошка Енот

Да! Вот ты единственная догадалась, что я всё это выдумываю... это я такой просто прикольный рассказик сочинил.)))

Нина Шульмистер

У меня мл брат такой же юморист.

Эл
Эльвира

Бедный енот.

Крошка Енот

наоборот... бык то ведь козырный попался😜😂

*^
*^*

Повезло же

Alisa Warshavsky

Хулиган!...

Alisa Warshavsky

Пришлю подарок на 23 февраля!! Дай адрес!

Lidia Kamysheva

верю

Крошка Енот

да ничего тут страшного нет.. я собираю в3 смены...и за день насобираю около 3 кило в мешок... потом потрошу их, и чистого табака у меня получается 1 кило ровно..

Крошка Енот

нет работы...всё схвачено по блату.. никуда не пролезть

Lidia Kamysheva

кто хочет работать, работает

Иван Бондарь

😁

Крошка Енот

молоток старина... юмор просекаешь!

Иван Бондарь

.так денег тоже нет на сигареты-в теме коротче...