Do
Donatas

Нидерланды. Оплата уроков в автошколе натурой законна. от верно же говорят в народе и на .. сесть и конфетку съесть. что же делается то

Ответы
Alexandr Tokman

тебе что до нидерландов?! они что от этого послали свои ракеты убивать украинских детей как проклятые рашисты? вот рашисты типа, правильные, натурой в автошколе не платят, но детей в Украине убивают! может пусть натурой платят, если им так нравится, но детей трёхмесячных при этом убивать не будут, как "правиьные" рашисты?!

Do
Donatas

у тебя только одна тема .но.каждому своё или кому что

Alexandr Tokman

да у меня только эта тема! потому что это война и там гибнут дети и на фоне этого твоя новость про Нидерланды просто полная херня!

Do
Donatas

понял. без вопросов.

Ка-Валерчик Гузенко

Бартер!

Do
Donatas

ага

Ка-Валерчик Гузенко

Опять с начала