Аг
Агент

настоящий рокер - прежде всего патриот, готовый в любую секунду отдать жизнь за свою страну. Идея совместить фестиваль с военно-патриотическими выставками блестящая идея. Ведь если не дай Бог НАТО нападёт, кто пойдёт воевать? Любители шансона? Меломаны? Рэперы?
Нет. Воевать пойдут мужики в косухах, которые будут рвать натовских вояк под хэви металл

Ответы
Виталий Гончар

А че ж они на Донбасс не чешут, а по Крымам, Югам, отираются

Леди Мила

👍 🙋‍♀️ 👍 пойдешь на НАШЕСТВИЕ ?

Аг
Агент

нет...я не слушаю созданное нашим радио

♡~♡

Ясно. Ну все равно, хоть бы не было войны.

Ma
Mass.terr

От души!!!👍✊