Пересмешник

Часто настроение зависит от погоды! А если бы на оборот было. Какая у вас была бы погода?

Ответы
**
***

Солнышко,,,🌞 весна,,,🌳 🌳 🌳 🌾 🌾 🌾🌹 🌼🌷 птички поют 🐦 🐦 🐦 бабочки летают🦋 🦋🦋,,,,, а потом бац гром гремит🌩️ 🌩️ 🌩️снег с дождьем 🌧️ 🌨️🌩️ молния играет 🌩️ 🌩️ 🌩️ и торнадоооо🌪️ 🌪️ 🌪️ 💨 🌊 🌊 а потом опять🌤️ ⛅ ☀️ 😊

Пересмешник

Блин! Даже завидно стало! Молодец!

Арман Казанбаев

Она прова как описала такая погода)

Ирина Гаврильченко

Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.

Пересмешник

А если с тебя трусы снимает?

Ирина Гаврильченко

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Пересмешник

Браво! Эта на все согласная!

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Пересмешник

Заинтриговала до конца!

Алина N

а зачем ставить в зависимость от чего-то своё настроение? Вдвойне глупо от погоды, потому что у нас нет возможности её изменить.

Пересмешник

Не жила ты в лесу!

Алина N

я родилась среди тайги в малюсеньком городке. Поэтому сменила на мегаполис. Не понравилось.

Лариса Евтушенко

правильно, что мы от нее зависим...конечно я за спокойную, красивую, дающую позитив погоду, там , где много солнца!

Пересмешник

А я люблю ветреную погоду и ветреных людей, особенно женщин!

Лариса Евтушенко

а я люблю дождь, чтобы сильный,но недолго....такие эмоции в это время, и когда он заканчивается, не передать!

Пересмешник

Люблю грозу вначале мая!

Лариса Евтушенко

да, да, да....классно!

Пересмешник

И дожди потекут словно детские слезы...

Лариса Евтушенко

нет слез не надо....только про любовь....

Оксана Шункиева

Вечно яркое солнышко, голубое небо, счастливые птички и море на горизонте, недалеко от меня!

Пересмешник

Везет же людям!

Наталья Тюленева

Сегодня мое настроение совпадало с погодой.....было солнышко и небо голубое ......

Пересмешник

Это здорово!

Наталья Тюленева

..... а сегодня, представляете, дождь льет .... с утра моросил... а сейчас приличнй такой...

Мила Я

Она должна быть разной. Иногда нужен дождь в душе что бы все понять и осознать

Пересмешник

И смыть обиды!

Мила Я

Иногда и разочарования. Человек не всегда понимает все происходящее когда все хорошо. Думаешь что так и должно быть. Но жизнь как показывает очень сильно бьёт.....

Людмила Вавилова

Я думаю, уже давно бы наступил апокалипсис и все оказались бы в раю.

Пересмешник

Не девка, а ураган!

Люси Марево

Наоборот....вместе пишется и от...погоды это не зависит....)))🤣

Пересмешник

Дык букварь пропил...

Люси Марево

Да вот я и говорю: погода не решает вопросов насущных...У нас дожди круглый год, а выпивка от ентого не..."страдаИт"))))🤣

Ирина Петухова

И солнце, и дождь, и снег, и зелёное зелёное зелёное

Пересмешник

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной!

Ирина Петухова

Это точно

Ев
Евгений

У погоды нет плохой погоды! Держит хвост бодрей!

Sizova Julia

Летний теплый вечерок с легкой прохладой

Тайна

Солнечная, ясная, теплая! 🙃 🙂

Пересмешник

А почему у меня все время дождь!

Тайна

Перестань хмуриться!

Пересмешник

А если это Тайна?

Тайна

Тем более! Улыбнись))

Пересмешник

Удже смеюся!

Олег Сорокин

Подумаешь дождь... Дома то сухо...

Тайна

...тепло и уютно

Татьяна:cherries:

Семь раз в день менялась бы))

Пересмешник

То ветер, то море, то солнце, то вьюга, то ласточки , то воронье....

Леди Мила

+ 22, переменная облачность

Пересмешник

Работник метеоцентра!

Леди Мила

Географию заканчивала

Пересмешник

Прикончила?

Леди Мила

почти

Светлая

Комфортная🙃👻

Пересмешник

Я рад за тебя🌹

Светлая

💃😋

Ольга Миронова

362 дня в году- солнечно

Пересмешник

Таких не бывает!

Ольга Миронова

Бывает!!!

Алексей Фисенко

То дождь то солнце...

Пересмешник

Хорошо что не ураган!

Алексей Фисенко

Зачем он нужен, после него замучаешся разгребать.

Св
Светлана!

Всегда солнечная. ..

Пересмешник

Завидно!

Св
Светлана!

Так вы радуйтесь всему даже плохому и у вас будет солнечно. ..

Пересмешник

так я иделаю1

С*
Секретик ***

Всегда солнечно)))

Пересмешник

Светлый человек!

С*
Секретик ***

Хотя мелкий теплый дождь в солнечный день тоже здорово)))

Пересмешник

И рыбалка в такую погоду хорошая бывает!

С*
Секретик ***

Да!))