Е)
Екатерина ))

Что предпочитаете: изделия ручной работы или выпущенные на производстве?

Ответы
Sekach Dev

Ну, производство предполагает технологический цикл... ОТК и т.д... Ручная работа нет.. и может делаться по заказу проверенными людьми..))

Е)
Екатерина ))

Но и стоят изделия ручной работы дороже

Sekach Dev

Как хотите... что выберете...))

Ал
Александр

Не корректный вопрос, по-моему. И те, и другие изделия могут быть высшего качества и могут быть халтурой.

Наталья Шестакова

Конечно ручную работу. Это эксклюзивно, учтены все мои пожелания и личные особенности.

Юрий Кот

.Своимируками.Посмотрите мои дома на колесах одноклассники.Литовка Юрий Москва.

Олег Мирошников

смотря что!)))Телефоны,смартфоны от производства,выпечка лучше домашняя.....))))))

Ка
Катя

Вообще не надо. Предпочитать, нам, странному поколению, не ппиученному, и т.д.

Ирина

то на чем взгляд зацепится... иногда ручная работа убога, а цена заоблачна....

Грыгорий Пантелеич

А чё на заводе не руками собирают. Хотя есть таки вещи, что точно не руками

Шагарьян Хайретдинов

смотря что. автомобиль, телевизор, холодильник кустарно не изготовить

Е)
Екатерина ))

Мы трактор собираем. Во 👍 агрегат

Шагарьян Хайретдинов

подавай вам Бог!

Скорпион Иванович

Ценность предмета измеряется его потребительскими свойствами!

Е)
Екатерина ))

согласна

Константин Котиков

Смотря что, если... смартфон - то только ручной работы 😄

Людмила Кочеткова

Если сделано с душой , какая разница где оно сделано.

Фа
Фаина-Фира

КАК ЗНАТЬ ! ИНОГДА РУКИ РАСТУТ ИЗ ОПЫ🤩😂🌹

Е)
Екатерина ))

Иногда да))

Га
Галина

Кое что сама делаю...значит у меня ручной работы)))

1 1Ннннннннннннннннггщдшш

Если это по части любви то ручная, а так...

Ri

Ручная работа всегда остается в почете...

Владимир Пономарёв

Свитор-ручной, а автомобиль -заводской !

Виктор Василий

Любые, лижбы качественные, и смотря что

Св
Светлана_Светлана

Без разницы, что понравится то возьму.

Кактус Горшочкин

да да да --именно их....🧐👍