Люблю Linux

Да что ты знаешь о нелогичности?
Я каждый день еду на север, чтобы попасть на станцию "Южная"

Ответы
Константин Ливанов

Это для нашей страны как раз то логично, поэтому Ваше познание нелогичности неполноценное.... Не логично имея в наличии степлер и коробку скрепок упиться в дрова и оказаться победителем розыгрыша в лотерею.... Как то так....

Люблю Linux

Эвона как, опять санитары забыли врата ада закрыть.

Константин Ливанов

А что, разве их закрывают?.... По моему последнее время на небесах поголовный загул, а господь или в отпуске или в командировке где т на окраине материи... вот и гуляют черти где попало и творят что угодно.....

Фирсов Игорь

выучи дебил карту метро.икотайся как все по кольцевой. к утру дома будеш

Люблю Linux

дебил твой папа

Виктор Изотов

Мужчина и женщина - разное мировозрение 🙂

Ирина Бородина

наверное...надо..взять с собой..компас...

Alex Volcov

мммм..... переехать не пробовал?

Семен Отмахов

🖼

Татьяна Морозова

я тоже, но не каждый день...)

Люблю Linux

😳😁

Павел Лавренов

Вот это печальная судьба

Алия Лия

Логичное для севера

Сергей Андриенко

весь мир нелогичен

Наталья Докукина

Это РОССИЯ!!!

Абдубосит Нуралиев

Это Москва

Тамара Руслякова-Новикова

то что и ты

Алла Юзикеева

😄 😄 😄

Василиса

😄

Ру
Руставелли

))