Га
Галым

Женщины! Умейте быть любимой. Если ваш любимый пришёл к вам с вниманием бросайте интернет, не копайтесь в своих побрекушках, не ройтесь в вещах, ведь это нисколько не дороже внимания. Вы получите и ещё одно мгновение счастья... Хотите этого?)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас!..
Прошло полгода. Может год.
И Редька требует: - Р-р-р-р-развод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика...
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки.

Ирина Лисина

Мужчины! Умейте быть любимыми. Если она пришла к Вам с вниманием - бросайте воляться на диване в кальсонах или растянутых трениках, пока она пытается приготовить на Вашей кухне вкусняшку, Срочно побрейтесь - она сделала вам сюрприз, и не надо ей указывать что у вас не прибрано, вы не ждали ее. Это больше всего и обижает

Га
Галым

)))

Елена Куликова(Фёдорова)

Мужчины!Умейте любить и уважать своих женщин Даже если она не накрашена и уставшая пришла с работы Если она болеет позаботьтесь о ней Если она просит о помощи помогите а не валяйтесь на диване и не кричите как вы устали. Все обоюдно Будьте мужчинами

Га
Галым

Стараемся же)

Елена Куликова(Фёдорова)

Да не похоже

Га
Галым

Ах если бы понаблюдали за мной..

Нина Сёмина

Любить - это искусство.и оно прививается с раннего детства. Я за институты благородных девиц,где учили до малейшей мелочи.А для мужской половины военные дисциплины и т д.Вот тогда будут и мгновения счастья, и любовь. и взаимное понимание друг друга.

Га
Галым

Безусловно

Солидат Жантасова

он должен придти не с пустыми руками...так как может она и зарабатывает в инете и сила мгновений только в песнях и в памяти - будь они неладны...

Валентина Вергилесова

Галым ты умница, все верно приметил,не дорожим вниманием,потом жалеем,плачем....

Га
Галым

С праздником вас)

Валентина Вергилесова

спасибо вам удачи....

Га
Галым

С праздником)

Ни
Нина

Если у Вас такие проблемы,Вы в запасе,с любимыми женщины так не поступают

Га
Галым

)) с праздником тебя!!

Ни
Нина

Спасибо)))))

Ольга Моор

Взаимно а может лучше партнера поменять которому ты дороже интернета

Га
Галым

Может

Ольга Моор

Надо

Га
Галым

Не знаю.. Не пробовал менять партнёра)

Ольга Моор

А может стоит просто когда человек тот самый хочется быть рядом больше всего

Га
Галым

Безусловно

Алина Маринес

Сам, или только нашёл своё счастье, или только советуешь другим?

Га
Галым

Как хочешь так и понимай

Элен Ренбауэр Z

То есть.. Пришел. И по пятам за ним ходи..как сомнамбула 😃

Га
Галым

Я своей не говорю Отстань.. И она мне тоже

Га
Галым

Спасибо

Сергей Остёрский

А еще добавлю автору вопроса - не меняйте вечер с любимой на вечер у телевизора.

Га
Галым

Мудро

Лидия Куркина

Так все и бросить лучше бы вы помогли разгрести дела

Светлана Айсина

Вы знаете , мы зачастую это понимаем не всегда .

● Natanika Ostrovskaya ●

хочу..приди ко мне я отложу все дела на потом))

● Natanika Ostrovskaya ●

ну конечно..вам же моделей подавай

Га
Галым

Не а. Им даже в сексе диету держать надо

● Natanika Ostrovskaya ●

а я в сексе ни в чём себе не отказываю..наслаждаюсь жизнью

Га
Галым

Приятного всего)

● Natanika Ostrovskaya ●

взаимно

B6
Baksi 6666

Вот такого же мнения. Бабы нынче не в пизду.))

Га
Галым

Ой ой ой)).. Мат, но ответ всё же приятен)

B6
Baksi 6666

Пардон за мат.

Га
Галым

Да ничего страшного... Веселее стало).. Поцелуйчик тебе в щечку. Если можно

B6
Baksi 6666

😘😊 и вам чмоклик в щёчки.))

Га
Галым

Тоже приятно и очень

B6
Baksi 6666

Наслаждаемся обоюдно приливами нежности.)

Га
Галым

).. Да

Обыкновенное Чудо

То же самое можно сказать и мужчинам)

Га
Галым

Вы все мои забытые интернетом вопросы откопали)

Обыкновенное Чудо

Закопать назад?)

Га
Галым

)

Светлана Лобашова

Если любимый рядом меня в инете нет

Га
Галым

)

Ма
Мария

ДА ТАК И ЕСТЬ ВСЕ ВНИМАНИЕ ДРУГУ..

Га
Галым

))

Ирина

С чего такие посылы?Сами решим!

Га
Галым

)

Ал
Аленка

Точно,к мужчинам тот же призыв.

Га
Галым

)

Юж
Южанка

Правильно - сразу ложитесь...)))