Ма
Марина

В рекламе мягкой мебели названия моделей диванов -женские имена, хотя было бы правильнее назвать их мужскими именами ?)😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что лишний раз разрушает глупый миф о том, что мужчины, якобы, любят лежать на диване, и еще большую глупость - что они это делают чаще женщин)))😆 😆 😆

Baha Arif

Что-ж вы о нас такого плохого мнения...Мебель делал мужчина плотник думая о своей мадам вот и назвал её этим именем и второе мебель женского рода...

Быченко Александр

Вы так думаете потому, что, якобы, мужчины на диванах чаще валяются, или потому, что Диван - это заседание чисто мужского совета?

Прохор Маренов

тогда нам придется поменяться местами вы сериалы а мы на кухню даже в названии женское начало нас притягивает

Stanislav Zaporozskiy

Например,Владимир Великий, или Петр Второй.Нет, пусть будут женские имена,это нежно и красиво.

Нина Кузьмина

Нет. Все правильно. Это дает возможность мужчинам говорить. что они лежат на Диане или Фее...

Владимир

Правильно названы ! С кем ещё жене изменять, с мужиками чё ли ?😁😁😁😁

Сергей Лоскутов

Это у них, там где нравы не к чёрту. А у нас мужчина, на мужчине это нон сенс.

Илья Львович Фрадкин

Потому что диван предназначен, как и женщина, для лежащих мужчин!

Вл
Владимир

Мужчинам лежать на диване с мужским именем как-то не с руки.

Ал
Александр

Кровать-София,диван-мария,даже печка в баню и та Варвара!!!

Се
Сергей

А по мому, логично.На них же, в основном мужики лежат.😁

Валерий Чикишев

Лежат то на них мужики .А если иначе то непонятки будут .

Юрий Логинов

Что Вы!? Как я лягу на мужчину?! Что обо мне подумают?!

Шагарьян Хайретдинов

Все правильно! Мужчина должен возлежать на женщине

Александр Бувайло

Я не думаю женщине чаще снизу приходится лежать .

Василий Григоров

Значит женщины на них больше проводят времени..

Светлана

А если учесть нынешнее касество..это ваще ОНО!

Yuri Kozhevatov

фрейдистский подтекст...😜

Alexey Evsyunin

Кощачьими кличками тоже неплохо будет!