Doc.

В Красноярском крае в селе Кратузское , отпи...ли попа и чиновника занимавшихся садомией в церкви. Это является оскорблением чувств верующих? (это вам не покемонов ловить)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Попы от "ИПЦ" тоже считают себя истинно-верующими служителями культа!..
Но там есть и гипнотизёры и педофили...и не скрывают этого!
Отп***ить батюшку от РПЦ легко, а вот попа от ИПЦ ещё и защищать будут+могут и отпи***ить и убить СТОРОННИКИ ИПЦ-веры!

Doc.

Попы , что в РПЦ ,что в ИПЦ - одинаковы. Педофилов, содомитов и скотоложцев и там , и там хватает.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...за одной "маленькой" разницей...
ИПЦ - доказано!
РПЦ... Покажите хоть один публичный процесс с участием гос. обвинителя или гражданский процесс!..
При выяснении обстоятельств "несоответствия", батюшку из РПЦ изгоняют и он пополняет ряды ИПЦ...
А "стаду" всё-равно, на кого молиться! - даже РПЦ от ИПЦ отличить не могут и ведут детей своих прямо в руки педофилов!!!

Мирослав Бороздин

по библии: город содомистов уничтожил ангел, пришедший в гости к Лоту...а то, что потом произошло в пещере, не в каждом обществе можно озвучить...

Никифоров Валерий

В финском переводе библии первый день творения описан так: Бог создал землю, воду, огонь, дрова и веник. И вечером хорошенько помылся.

Ирина Молль

если это что плохое ,мало дали надо было больше ,чтобы не повторилось .Каждый человек для себя решает это сам .оскорбление или нет

Кайзер Созе

естественно оскорбительно,как можно было взять на работу такого идиота,который попался?позор на его голову

Олег

Смотришь на их нии джипы.на их нехудой живот.вот ещё и пидорство.идти в церковь желание особо не возникает.

Doc.

Посмотреть вообще отпадёт.

Олег

Чуть не досматрел. Тут есть подводный камень. В связи массовой миграцией узбеков таджиков и прочих мусульман.я боюсь все эти ролики подрывают и так расшатанную русскую веру. Им это на пользу . Надо стоять за веру свою ! Всяких продажных пидоров сторонится .но Бога не оставлять !!!!! Возможно чуть сумбурно высказался .но от души

Ирина

Всё очень правильно сказали!

Doc.

Ирина а вы смотрели ролик? Не ролик подрывает веру, а вот эти мракобесные попы.

Ирина

Я и без ролика знаю чуть больше, чем рядовые сограждане ....не хочу грязь смотреть. Верю, что всё так и было. ..

Irina Bogomolova

Не стоит такую мерзость вытаскивать на поверхность.пусть уж они сами об этом печалятся.

Doc.

Надо.А то попы совсем охренели.

Irina Bogomolova

Вы тоже правы.по своему.

Валентина Ерефеева

Возмездие обязательно достигнет каждого . ибо сказано , каждый получит по своим делам .

Елена Евгеньевна

Давно пора)) почему, кстати, нет статьи за оскорбление чувств атеистов или сатанистов?

Doc.

Сатанизм не входит в список оф. религий. А атеистов.... Атеисты скоро , как в старь начнут палить церкви...

Александр Карабашев

сжечь церковь вместе с попом и чинушей,но предварительно вынести из нее все ценное

Юлия Вебер

Нет, ну они же наверное оба были верующие. Просто чувства нахлынули😊

Doc.

Меня сейчас - вырвет.......

Светлана

Кто как верит тот так и получает. Сказано же по вере вашей да будет вам.

Александр Андреенко

Да где бы в России верующих найти? В этом плане и оскорблять-то некого

Людмила Столярова

Правильно сделали,совсем стыд потеряли и от церкви надо отлучить

Doc.

Судить таких. За плохое слово про гундяева все аж - дыбятся. А трахаться в сраку в церкви - фигня. Бесят.👿

Людмила Столярова

Судить надо,но судьи кто? Где есть сейчас суд настоящий?

Doc.

В Краснодаре судья хорошая. за 2 млн $ дочке свадьбу отгрохала.

Людмила Столярова

Про наш край это точно нет денег в суд не ходи

Doc.

Вроде ей - заинтересовались. Толку мешок картошки - 3 года. миллиарды - домашний арест и по удо.

Людмила Столярова

Вот вот

Владимир Богословский

Это является оскорблением чувств думающих, правильно сделали!

Оксана Шункиева

Это просто не верующие а придурки, прикрывающиеся церковью...

Марина Абрамова

да , церковь как здание предназначена совсем для другого

Doc.

Думаю для этого!!!!!!

Ольга Моор

Это очень некрасиво даже на слух а в реале это гадость

Doc.

Попы они такие..

Ольга Моор

Мерзость,слов нет

Татьяна Башмакова

Вообще-то этот вопрос к правоохранительным органам.

Doc.

Попам - пох менты.

Ка-Валерчик Гузенко

Анафему обоим ! И на кол ! Что хотели , то и получили .

Doc.

На кол? Им это только в кайф будет!! 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

С резьбой вряд ли ! крупной .