Леди Мила

Анальные мазки на COVID-19 стали обязательными для въезда в Китай из-за рубежа. Об этом сообщает британская газета The Times.
Уточняется, что решение обусловлено тем, что китайские власти считают этот способ более надежным, чем мазки из носа и ротоглотки. Специальные пункты тестирования установлены в аэропортах Пекина и Шанхая.""" Кто то еще хочет поехать в Китай?

Ответы
Юрий Никулин

китайцы впереди планеты всей,это у них такой новый метод уменьшить приток иностранцев не вводя ограничительные меры

Леди Мила

🤣👍👍🤣

Юрий Никулин

хотя приток педиков наоборот может возрасти)

Леди Мила

🤣👍

Qqqq Qqqqq

чтобы держать несмышленных людей в тонусе надо постоянно придумывать что то новое в страшилках

Петр Соколов

Их обвинили, они решили всех опустить. Секс ориентация, ездил в Китай?

Марго Беккер

Ну и что? Если есть необходимость ехать? Не трахать же будут...🤪

Ка-Валерчик Гузенко

После трусов Анального , нас уже трудно чем то удивить !

Владимир Петров

Оказывается, не только у нас одних- всё через жопу...)))

Злобный Эльф

Путин в Китай в ближайшее время не собирается?

Ivan Kornyev

Мазки и дома возьмут а точнее на паботе

Ко
Колючка

да пошли они в это место взятия мазков

Леди Мила

🤣 я так смеялась...

Ко
Колючка

извращенцы😆

Евгений Антонюк

а давно Путин в Китай ездил с визитом?

Леди Мила

Давно... 🤷‍♀️

Ро
Роксана

И к ним анальный паспорт🤣🤣🤣

Леди Мила

😀

*Обыкновенная*

Спасибо, что предупредили)))

Нурия Шагабиева

Молодцы ,что сказать еще ...

Владимир Просто

А я и раньше не хотел...🤭

Леди Мила

🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Вы испытали это на себе?

Леди Мила

Разве я написала, что ездила в Китай?

Arkadij Latyshev

Дык, всё возможно.

Леди Мила

🤔

Аля

Китайцы опровергли это

Леди Мила

не видела

Аля

Я читала такую информацию

Леди Мила

значит, удалю вопрос

Аля

Ок

Леди Мила

уже

Аля

☺️

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!--

Леди Мила

правда🤣

Маша Ерёмина

😂🤣😅

Леди Мила

😉

Маша Ерёмина

Вирус они выдумали, теперь вот это попотестирование... Креативная нация, блин

Леди Мила

Думаю, это всемирный заговор

Cviyатыiy Гнэзд

Я хочу

Cviyатыiy Гнэзд

Пришел к практологу на прием мужик. Практолог одну руку упер в плечё мужика, пальцем другой руки стал делать массаж простаты.
Шел мимо хирург, видит такую картину, подкрался и положил руку на другое плечо мужика
😲 🏃‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️ я тупая, или это мужской юмор? Не поняла🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

Ладно спрошу тебя так. Если обе руки практолога находятся на плечах пациента, то каким пальцем он делает массаж простаты?

Леди Мила

🤦‍♀️🤣да...... 😀

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХАХАХА

Геннадий Зернов

Ужас!

Леди Мила

🤷‍♀️😀