Ол
Олег

Почему хорошо воспитанные и вежливые молодые девушки стали такой редкостью? Кто внушил им что быдловатость и хамство это круто,почему они ржут ,орут ,выражаются в общественных местах,родители дочерей вы кого воспитываете ,шлюх или животных?

Ответы · страница 2
Любимая

Именно☝️☝️☝️правильный акцент- РОДИТЕЛЯМ👏👏👏👏

Ми
Мила

В большей части согласна с вами, но есть и воспитанные девушки.....

Св
Света

Конечно...это слишком суровые названия!!!но суть!!.....как правы вы...

Кай Фрост

Ну кто... мамши и внушили им что они прынцессы и им всё можно.

Лиса Рыжая

Ищу работу принцессой. Умею командовать и хныкать!😊

Кай Фрост

Печалька тебе, в мире сейчас десяток принцесс всего, и мест все заняты))

Лиса Рыжая

Тогда давай я здесь покомандую. Отказы не принимаются!

Lena Korotkaya

А как насчёт молодых ребят- все вежливые и воспитанные?

Ол
Олег

Представьте они ведут себя куда приличнее

Людмила Тактуева

Это они в своих кампаниях " бравируют", а дома - другие...

Лариса

Мамы-шлюхи, папы- алаоголики. Чего вы хотите от детей?

Ол
Олег

С виду приличные дети хорошо одеты с дорогими телефонами

Лариса

Ну, шмотки не проблема. Кстати, одеты в стиле " трахни меня сейчас".

Ол
Олег

Да даже молния на жопе.В России дорогие шмотки и гаджеты проблема люди кредиты берут на покупку смартфона

Лариса

Это от нищеты.

Елена Мансурская

не красив0 как вы схватите на девушке или на женщин

Not An Angel...

у нас полная деградация населения началась....

Геннадий Фадеев

Ну не все же, ярлыки на всех не надо вешать...

Julia Schönknecht

У меня три дочки. Могу только радоваться !

Ол
Олег

В Германии народ себя ведет по другому во всяком случае в общественных местах,как мне кажется

Julia Schönknecht

Да. Но мы и дома никогда не матерились

Ол
Олег

Они ведут себя как стая шимпанзе ,какая то мода странная ходят большими компаниями подростки 14-16 лет девчонки ведут себя более разнузданно чем парни,везде мусорят все ломают пачкают стены прыгают друг на друга борятся пихаются в общем зверныши.

Julia Schönknecht

Это в городах. Мы живём в сельской местности. У нас все спокойнее. И потом, я им сама выбирала друзей . Они это не знали! 😄 .

Ол
Олег

Не знаю я таких дебилов как нынешние подростки не видел,болтаются целый день без дела хотя можно подрабатывать полно вакансий курьеров промоутеров и тд ,а эти идиоты целый день жрут чипсы и балбесничают

Мила Калинка

Ох ,и верно вы молвите Евтихий Федорович!

Галина Дзгоева-Букулова

Цель у США ЕСТЬ, недавно читала где-то

Галина Дзгоева-Букулова

У них цель зазомбировать Россию

Ол
Олег

Для чего, путин и без них справляется

Галина Дзгоева-Букулова

Зато еще говорят до Путина план созрел, начали с пепси

Галина Дзгоева-Букулова

Выхожу прости, до след встречи!

Луиза Котельникова

мне кажется такое было и раньше

Ол
Олег

Не в таких масштабах,чтобы мои одноклассницы сигали на мальчишек ржали матерились и целовались в засос прямо в магазине,на виду у всех такого не было никогда

Луиза Котельникова

ну сын у меня пока в младших классах был тоже был в шоке а сейчас в 11 разбирается в женоподобности одноклассников

Ол
Олег

Я говорю о подростках 13-16 лет

Луиза Котельникова

ну да ему 17 ну точно так все и было в средней школе

Я Вера

Дети - наша суть. Общество такое

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Моя суть, сиречь моя дочь, не унизит себя бранью. Так и внушал: королева не может унизить себя до брани!

Ма
Майра

Я воспитанную молодую особу

Вера Ерошенко

Отцы ,как всегда,в стороне

Ол
Олег

По моему в вопросе написано родители а это мать и отец!

Людмила

И где это вы таких нашли?

Ол
Олег

На улицах моего города,да и на просторах инета хватает

Людмила

Может не по тем улицам ходите не на те сайты заглядывает?

Людмила Липатнникова

а отцы?

Ол
Олег

Там написано родители это и отцы тожн

Людмила Липатнникова

хорошо, а сыновья воспитанные?

Ол
Олег

Будешь смеятся но мальчики ведут себя скромнее

Людмила Липатнникова

есть разные среди молодёжи и умные и вежливые,скромные, а так же развратные, ужасные и дебилы, А воспитанием сейчас в основном занимается УЛИЦА, родителям как-то не до детей, всё работа что бы "спиногрызов" прокармить

Ол
Олег

Я говорю об основной массе а она именно такая

Людмила Липатнникова

а родители ихние воспитаны?

Ол
Олег

Не знаю с родителями не знаком