Марина Виноградова

Соседка-йогиня познакомилась у себя в вегетарианском ресторане с мужиком. Мужик весит пятьдесят три килограмма при росте метр семьдесят. На голове у него хвостик, а на груди косичка. В смысле, борода заплетена в косичку и болтается на уровне сосков. Глаза у мужика дикие и голодные. Вчера вечером богиня привела его к себе ночевать. Ко мне зашли - познакомиться. Я жарила котлеты. Мужик повел носом, сказал, что если я не хочу, чтобы у меня в квартире пахло трупами, надо отказываться от мяса.Мужик, как вы поняли, мяса не ест. Питается только фруктами и овощами. Сыроед, пытающийся перейти в праноедение, то есть полностью отказаться от еды. Сегодня утром йогиня курила на лестничной клетке и плакала. Мужик ушел. У него за всю ночь ни разу не встал, и он сказал, что йогиня его не возбуждает, потому что она месяц назад ела яйца и творог.

Ответы
Дм
Дмитрий....

в какую соффистику люди впадают порою...диву даёшься....если он даже хотел бы перейти на праноедение то ему одно из обязательных условий надо соблюдать целомудрие...при многих других факторах недостижымых пока для человека...там и генетика и многое другое которые должны перейти на качествено иной уровень.....а так его потуги не увенчаються успехом....еще и из ложных логических заключений (соффистики) сделал вывод что его потенция из за того что вы там написали не сработала.....короче свистит себе по своему ...и ищет причину в других придумывая ложные выводы...что говорит о его недостаточно развитом состоянии души...какое ему праноедение....

Владимир Слепнев

ну вот кажеться у меня все нормализовалось температура спала а то 4 дня за 38 а у моей двустороннее воспаление легких а у меня бронхит

Наблюдающий Из Нло

да прям )))))))))))))))) конь ест только овёс, и у него стоит как у жеребца ))))))))))
а женщины вечно выдумывают всякое..))))))))))

Алексей Ройко

не встал, потому что он сам не ел ни яйца, ни творог
а питание праной так и вовсе в отказе от секса

Роман Кроллау

" в том что я импотент - виновата ты , творог и яйца" - как сказал наш министр МИД Лавров - ДБ!!!!

Геннадий Митин

сама ответила.. все эти веганы и сыроеды видимо импотенты.. Слава Богу -Сами вымрут

Alisa Warshavsky

О Господи! Идиотизм среди мужчин процветает и размножается, как плесень!...

Королева Алина

ржачно... ну и хорошо, что не встал...такие уроды размножаться не должны...

Василий Стеклов

Вы сами ответили - у таких персон потомства не будет, сами и вымрут.

Василий Стеклов

Наверное женщина не сказки хотела слушать😄

Марина Виноградова

да не наверное, а наверняка

Василий Стеклов

Ну вот, чтобы не разочаровывать женщин - такие действительно не должны плодиться.

ДА
Дмитрий Арбузов

это хороший рассказ - поздравляю - тема духовности затронута🙂

Марина Виноградова

спасибо

Вова С Кошкой

Как же повезло этой Йогине! А то бы мучилась с этим придурком.

**
*@ ***

очень колоритный рассказ.. особенно абзац когда котлеты...

Михаил Баранов

Пусть обратит внимание на козу. Она ни разу не ела мяса

Александр Никушин

А плакать чего у мужика явно с головой не в порядке

Марина Виноградова

она ж не знала об этом

Александр Никушин

Верней не хотела знать

Надежда Шустова

по внешнему виду-можно понять -он не может ничего...

Марина Виноградова

внешний вид ни о чем не говорит

Марго Беккер

Акууеть..Какиих тока Чертей не буваат...🤣🤷‍♂️

Сергей Николаевич

хай меня зовёт..я покажу её где раки зимуют

Марина Виноградова

ей веган нужен

Сергей Николаевич

я венок пришлю

Сергей Николаевич

соседке

Марина Виноградова

не требуется ей венок

Никифоров Валерий

Высокие отношения, возвышенные чувства))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Стасев

надо что-то решать с психикой

Марина Виноградова

боюсь,что поздно,процесс необратимый

Михаил Стасев

у неё или него

Марина Виноградова

у него

Михаил Стасев

ну и ф ему в руки

Марина Виноградова

и барабан на шею