Ольга Евдокимова

предлагаю степень тупости оценивать в ПСАКАХ. кто за ?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Обеими руками голосую ЗА! Не видели б ее мои глаза! Зачем Вы об уродах перед Новым годом?! Готовьте "оливье"семье, с "походом". И радуйтесь вовсю волшебной ночи! ...А ей конец бесславный, скоро Бог пророчит...

Ольга Евдокимова

ух ты! мурзики тоже сочинили про -рыженькую псаки- песенку. есть в поиске.

Зинаида Череда_(Фомина)

Я тоже могу... но не хочу - по причине органического непереваривания ядосодержащей и тухлой "пищи"...

Ольга Евдокимова

с наступающим! успехов!

Зинаида Череда_(Фомина)

Спасибо! И вас - с Новым годом, сердечно, пусть тепло и уют дома разольются благостью и подарят вам прелесть новогодней ночи...

Konrad

Прежде чем оценивать тупость в Псаках нужно срочно разобраться в гомне и ссаках!!!...Почитай Малахова Оля и надеюсь согласишься....С Новым годом!

Борис Еремин

Не выйдет. Это все равно, что расстояние в парсеках измерять. Можно, конечно, нодля бытовых нужд очень много нулей после запятой...

Вишневская Татьяна

Мы вчера как раз о ней говорили, вот как дамочка прославилась, а то никто небось и не смотрел в ее сторону, а теперь весь мир знает

Ахтам Заманов

а если новая придёт озвучивать глупости Абаямы, отнюдь не обаятельного, типа Сраки, то что менять единицы или как...

Ольга Евдокимова

Псаку не перещеголять! она уже не только символ америкосов, но и живая иллюстрация к задорновским рассказам.

Ахтам Заманов

повезло Задорнову, что бы озвучивал не будь Псаки, придумали бы другой рупор, озвучивающий глупости Департамента, то бишь Президента из африканского Барака...

Надежда Комелькова

Да уж, недалёкая дамочка; первый раз, увидев её, я была шокирована. А потом поняла, что у неё даже ЦПШ за спиной нет.

Ольга Евдокимова

у них узконаправленное образование.

Надежда Комелькова

У неё, видимо, слишком узкое. Ну, не будем обижать даму, ей и так нелегко.

Никита Козлов 78Rus

Боюсь, что придётся использовать более мелкие единицы! Миллипсаки, микропсаки. Равных данной особе трудно найти!

Дм
Дмитрий

Да дайте тетке родить спокойно, ей и так досталось на всю катушку. А мужу её каково иметь такую жену. Бедняга.

Алексей Еремин(Бердск)

Думаю,что ещё более тупые создания,те кто поставил Псаки на трибуну Госдепа и пишет тексты для её докладов.

Алексей Еремин(Бердск)

Я вовсе не клевещу.Просто женщина делающая глупости в политике выглядит безобразно.Псаки,М.Олбрайт,К.Райс,Х.Клинтон у этих женщин просто отталкивающие образы и этот список можно продолжить.А к мужикам совершенно другое отношение,даже если они совершенные дураки.Для мужчин второстепенно то,как они выглядят и что о них думают.Удачная женщина правитель и политик(вроде Екатерины-II или Клеопатры)-это редчайшие уникумы в истории.

Ольга Евдокимова

елизавета. железная леди и пр. - а женщинам- просто им это не нужно

Алексей Еремин(Бердск)

Вот именно.Политика-это грязное дело,а женщина должна ассоциироваться с красотой,не правда ли?

Ольга Евдокимова

нет. природа заложила великую цель - сохранение вида. все остальное для неё игрушки.

Алексей Еремин(Бердск)

Ну,и ладно.

Игорь Поликарпов

дык это уже давно делается, с год примерно... и вроде даже полуофициально признано на форумах разных стран 😄

Ольга Евдокимова

патент у меня.

Игорь Поликарпов

мои поздравления 🙂

Михаил Кукушкин

Опоздали торговая марка зарегистрирована-владельца не знаю. Оценка в баллах до 10-полный умственный шторм

Люблю Linux

Вы запустите пленку с моим выступлением в молодёжь, сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов.

Люблю Linux

Когда вы меня пытаетесь обвинить, что я как-то не так к женщинам отношусь... к ним так относятся все мужчины мира. Вас до сих пор обманывают. Когда вам говорят, что любят, вам лгут все мужчины мира. Всегда лгут. Я один вам говорю правду на всю планету!!

Ольга Евдокимова

у меня в майле в друзьях жириновский. я ему скину твою переписку.- беги ба---лда подальше. он найдет в два счета.

Люблю Linux

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. А не с моими двойниками в Мире общаться!

Ольга Евдокимова

женщины таким обезьяним н..е..д..о...ё..б..к..а..м должны положить свою жизнь на обслугу? да вам даже природа предел положила - 40 лет и в помойку.

Люблю Linux

Вы запустите пленку с моим выступлением в молодёжь, сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов.

Евгения Тусина

согласна.слово прямо такое подходящее,а у этой дамы говорящая фамилия,в голове наверное одни псаки

Евгения Тусина

а как же хвалёная супер раса-американцы.в америке много и умных голов,в целом эта вполне успешная страна.и таких псак единицы

Ольга Евдокимова

нет. я жила там - огрантченность -вопиющая. там всё образование - профессиональное.

Евгения Тусина

понято-надутая страна за каких-то 200 с небольшим лет сделала такую головокружительную карьеру-из страны вигвамов стала сама цивилизация.страна уродов

Ольга Евдокимова

так кто её заселял? отбросы европы.

Евгения Тусина

да нация с душком.на весь мир воняет

Николай Семенов

я против - слишком большая эта единица получается, не все же такие, должны быть единицы поменьше...

Zibert

Против.Ни по образованию,ни по должности,ни по богатству,ни по культуре.....многим не сравниться.

Александ Иванов

А вы уверены, что Псаки ДУРА??? Она актриса под ДУРОЧКУ!!! В Америке знают кому дать ГЛАВНУЮ РОЛЬ!!

Boris Zhak

У тебя 0 псаки Она одна из умнейших женщин и занимает пост куда мечтают попасть миллионы....

Ольга Евдокимова

только получила образование узкопроффесиональное. кругозор на минусе. эрудиция на -оо. и прочее. и это выкладывает с трибун. стало быть и ума нет навовсе.

Александр Туликов

🙂 Уровень путинизма зашкаливает... :):):) Но коррупцию надо мерить в сердюковых и васильевых.

Андрей Блинов

кстати, а как велика тупость в одну псаку? Что принять за единицу? Какое кол-во тупости?

Ольга Евдокимова

равняйтесь на саму джеки! эталон!

Александр

Поддерживаю. Хотя мне понравилось ее предложение о том, чтобы у белорусов было море!

Ольга Евдокимова

географией вообще всех прихлопнула.

Александр

И свой флот!

Ольга Евдокимова

щас описаюсь.....