Ирина

Если мужик любит всю жизнь одну....По-велению родителей-женился на другой....КТО он?

Ответы
Ва
Вадим

Ирина, это не мужик! Мужчина, настоящий, НИКОГДА! не потерпит, чтоб ему кто-то указывал.Возьмёт на руки и унесёт..

Ирина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА👍💋👏🤝

Ирина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА👍💋👏🤝

Владимир Гордейчик

.. они были идеальной парой .. она швабра .. а он тряпка . 😁

Ирина

ок 🤷‍♀️👍🤝💋

Ирина

Владимир Гордейчик

Добрый день Ирина ! 🌹😁

Ирина

не усугубляй

Michael Lvovich Kunin

Ирина рад ,что вновь Вы появились С Вами интересно !

Ирина

Привет!

Michael Lvovich Kunin

Вопрос - актуальный ! Но не в пример мне ,Я женился против воли матери ,И Всю жизнь она была не довольна невесткой !Только умирая-сказала ей ! Спасибо тебе за сына ,Ты -его наставила на путь истинный!

Ирина

И....твоя половинка все время мучилась??????????????????????????????????????????????

Michael Lvovich Kunin

Нет -мы жили в разных городах Она в Витебске _мы в Белгороде ,Но при приезде к нам в гости -более 3 дней не жила ,обычно заканчивалось скандалом !И она уезжала !

Ирина

Привет!

Во
Водяной

Похоже - вопрос от сердца Вашего идёт!?

Ирина

даааааааааааа

Во
Водяной

В Вашем ответе звучит утверждение в том, что Вы легко поддаётесь внушению! Это в целом неплохо, но лживость надо уметь отличать от правды!

Ирина

не вру

Во
Водяной

А в чём не врёте? В том, что сумели распознать в своём муже маменького сыночка? Но надеюсь любить не перестали?

Ирина

не про мужа эпостась....

R.
R.h.

Он послушный сын родителей ...молодец )

Ирина

даааааааааааааааааа????????????????????????

Игорь Савосюк

Если он не царь,то он маритонетка.

Са
Саша

🖼 Ирка..не знаю))

Ирина

хахаха👍

Наталья Андриевских

ЛЮБЯЩИЙ СЫН, СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ......

Ирина

типа-да

Наталья Андриевских

😁😁😁........КАЖДОМУ СВОЁ.....

Андрей Толстый

мне вот тож интересно, кто он.))

Ирина

ага

Ирина

я-забыть не могу

Андрей Толстый

кого не можешь забыть?

Ирина

таааа...все...забыла.... и забила....

Анатолий Горбач

его личность раздвояется!!!

Ирина

👏

Алексей

Родители бывают не дай бог.

Ирина

да

Гегам Тадевосян

Это не кто.. А это, оно..))

Ирина

👏🤝👍😭

Гегам Тадевосян

😁 Но ходят так.. 🤘

Ирина

спасибо.....👍

Гегам Тадевосян

Пожалуйста всегда.. Ирочка!)

Телефонист Вася.а

Мы в семнадцатом веке?

Ирина

Mарго Беккер

ВСЕ-безголосые, для меня..Но, клипец, без звука -смотрится!👍🥴

Ирина

Тогда.....

Mарго Беккер

Хорошее исполнение..было...

Ирина

да

Каменёк Олег

Несчастливый однолюб

Ирина

🤣

Михаил Шмарин

Сын своих родителей

Ирина

да....которые бабушку голодом заморили....

Ал
Алексей

и такое ещё бывает

Ирина

💋

Ирина

😁🤗😘

Ирина

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МАМЕНЬКИН СЫНОК !

Ирина

нравится?

Ирина

АЛЕКСЕЙ........😂😂🤣

Ирина

спи.....

ვასო წილოსანი

послушный идиот

Ирина

ок

Константин Хабибулин

Баран из стада.

Ирина

дааааааааааааааа🤷‍♀️💋

Ефросинья Бурлакова

Послушный сын.

Ирина

😭

Ефросинья Бурлакова

Принц Чарльз, например.Правда , в итоге женился на той, которую любил.

Ирина

нет

Ефросинья Бурлакова

Что нет? С чем вы не согласны?

Ирина

правда?

Ефросинья Бурлакова

В интернете поищите и найдёте. Камилла Паркер Боулз. Именно к ней и бегал он от принцессы Дианы. Его выставляют как ловеласа, бабника, а на самом деле гулёна он был по молодости.

Ирина