Ольга

Если бы у вас была возможность дать совет себе в прошлом.
Что бы вы посоветовали?

Ответы · страница 2
Таирия Таирия

Не верь этим дебилкам, что твердят о мифическом женском счастье!! Не трать время попусту!

Галинка Живилова

да ничего нового: Живи честно,шагай с высоко поднятой головой. собственно так и жила....

Алекс Венцель

Никому не верь, доверяй только своему внутреннему голосу и никому об этом не говори.

Ро
Ромашка

Беречь свое здоровье! Не принимать к сердцу все неудачи. Все проходит! А жизнь одна!

То
Топор

Не спешить и не рубить с плеча а выдохнуть сделать паузу и говорить после этого

Владимир Ольшанский

Завязать с тренировками по стрельбе и остановиться только на рукопашном бое...

Gemello

Не поверишь ...но ..советы не даю ...даже самому себе ...просто делаю выводы и всё !

Andrei Haritov

Советы в прошлом не нужны,нужно сейчас менять жизнь,если она тебе не нравится!

Виктор Майков

А Вам это надо. Могло быть и хуже после совета. Жизнь прожить, не поле перейти.

Александр Ахмедов

Ох, если бы была такая возможность... Я бы столько советов себе надавал бы...

Михаил Каратеев

не совершать ошибок и поступков за которые приходится потом жалеть, а Вы?

Георгий Калинин

Если села на пенек, то съешь сначала пирожок, а не наливай и не закуривай!

Узденов Башир

Оль, ответ на ответ)) Я бы посоветовал себе быть более смелым. Ваш ответ.

Ольга

Да , смелости мне тоже не хватало )))

Андрей Васильевич Кудинов

Как бы мы не старались, всё правильно происходит само собой?🌎 )))

Сергей Рыжков

Многое. Но увы. Надо жить сегодняшним днём и не совершать новых ошибок.

Летучий Голландец

НЕТ НЕ ТАК А ТАК....... ПРИДУРОК.... СОЛОМУ ПОСТЕЛИ😜😁🌹

Natali Ник.

не пренебрегайте школьными друзьями и первой любовью...это бесценно!

Владмир

Используйте все интересные моменты, которые случались в жизни.

Alisher Gaybullayev

Ооо, много чего! Сразу и не придумаешь ))) но советов надавал бы кучу))))

Константин Котиков

Копи доллары любыми способами!!! И сливай на ажиотажном спросе! ☺️

Дмитрий М

Странный вопрос.. Наверно жить как подсказывает сердце... Вот так