Вл
Владимир

А где кучерявый подевался?ну который Андрей с Пушкина....сколько я за последнее время тут не сижу,его нет ...кучерявый! где ты есть!?дай же проорать с тебя!

Ответы
Остап Бендер

Ори с себя перед зеркалом. Никто не обязан служить тебе манекеном придурок недоделанный. И научись уважать других. Иначе перо под ребро тебе покажется выдохом.

Вл
Владимир

тебя,дибила, вообще кто-то трогал?а с кучерявым,у нас свои приколы...еб...ть тебя которые не должны...кроме той собаки,которая тебя еб...т

Остап Бендер

твои бы слова да Богу в уши несчастный. Остап никем не ебом! Хахаха)). А осокрблять людей начинай с себя

Вл
Владимир

да отьебись ты от меня со свом Хахаха))я тебя вообще не трогал,оскорбления с тебя пошли))и какого ляда ты вообще лезишь в наши приколы?

Остап Бендер

ану озвучь ваши приколы. И кто такие вы? Пофамильно перечисли. Доложу в СБУ

Вл
Владимир

можешь только наложить... себе в штаны... короче всё...оть...бись отменя))ты мне не интересен ...глупый ты ...

Alisa Warshavsky

Самоустранился, похоже! Я так же делаю, когда оппонент слишком зациклен на проституции своей матери....

Вл
Владимир

у него так же было?чёт не заметил...упустил?🙄

Alisa Warshavsky

Я не знакома с вашим оппонентом...

Вл
Владимир

мой вопрос, всего лишь шутка юмора))и тот человек,в котором был попомянут оный, естественно поймёт))давно знакомы))

Бока. Headhunter

У нас лысому мужику дал погоняло Кучерявый. По бокам у него есть волосы кучерявые

Вл
Владимир

😂👍

St
Starling

obsuzhday.com/5219651 сразу после вашего вопроса появляется

Вл
Владимир

как чует,когда спиртным попахивает))

St
Starling

Не знаю не знакомы)))

Нурия Шагабиева

Да и пана Стефана давно не видно. Что-то переживаю.

Нурия Шагабиева

У кого это ?

Вл
Владимир

у кучерявого))не поняла за кого я? Андрей,Пушкин))

Нурия Шагабиева

А , понятно.

Вл
Владимир

😁😉

Ma
Mascot

Есть он, всё также девок таскает за 500 рэ 😁

Ma
Mascot

Да, он иноагент, получал средства на многочисленные случки от своих состоятельных заокеанских кураторов 👻

Вл
Владимир

😂🤣😂

Ma
Mascot

Сказал если окончательно прижму то в Израиль рванет🤭

Вл
Владимир

кто бы сомневался))он давно туда ласты намылил🤫

Ma
Mascot

Тут девки за 500 рэ, а там вряд ли на это поведутся 😂

Ar
Arkadij

На морском песочке он Марусю встретил...

Вл
Владимир

😂

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Вл
Владимир

на право,кучерявого нет))он лошадь свою бреет))на моря собрался скакать))

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Зинаида Бадяева

Вам нравится его разговор ?

Вл
Владимир

нет))мне нравится с ним посмеяться))

Светлана Ли

Ускакал, тряся кудрями

Вл
Владимир

😂

Та
Татьяна

Заглядывает иногда))

Alex Nobody

А может лысый сойдёт?

Вл
Владимир

возможно 🤔)) не спорю))

Alex Nobody

😁

Ал
Александр

Кого опять потерял?))

Вл
Владимир

найдётся Санёк,не переживай...всему, своё время...а пока,сиди, развлекайся))

Ал
Александр

Та я и не переживаю, мне сначала свои проблемы решить надо, а уж потом девушку искать))

Вл
Владимир

да... проблемы у каждого есть...и их нужно решать...дай Бог тебе их все решить и заняться своей личной жизнью,создать семью и чтоб все у вас слаживалось замечательно...от души...

Ал
Александр

Спасибо)

Вл
Владимир

🤝

Андрей Григорьянц

Ты слаем не про меня?

Вл
Владимир

нееее...не про тебя конечно...то другой Андрей)))))а ты что, тоже из г.Пушкин?

Андрей Григорьянц

Не а просто говат что я кудрявый козёл...

Вл
Владимир

я сказал что кучерявый,но не слова про "козёл")) просто,кучерявый))это у него погремуха такая))ты тут аще ни каким боком не имеешся))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Убили его ,намедни

Вл
Владимир

😲😂))его или его лошадь?))цыгане видимо)) жрать то охота))

Зм
Змей

Я его сегодня в чс

Гостья Из Будущего

Влюбилась штоль?

Вл
Владимир

ага....проорать,это знач влюбился...шедевр шогики ..🙃

Гостья Из Будущего

А ты чё орёшь???

Вл
Владимир

а чё? нельзя посмеяться штоль?))прооорать,это не в прямом смысле))эт значит посмеяться)))

Гостья Из Будущего

Тады лады)))

Вл
Владимир

🙃😁👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

видела недавно

Вл
Владимир

он наверное скрывается от лишних глаз.... сволочь))🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

чем он тебе насолил?

Вл
Владимир

да я шучу))он в курсе)) когда он тоже здесь,мы прикалываемся))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я с обоими вами общалась, нормальные ребята, весёлые)))

Вл
Владимир

ну да))не грустные, это точно))😉

Вл
Владимир

🙂🌻

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Забанили

Вл
Владимир

заслужил видать))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю, встречала пару раз

Ма
Марина

😂👍

Вл
Владимир

😁

Толя Попов

😳