Людмила

Поздравляю с обновленной конституцией!гордость обуяла?

Ответы
Natali Ник.

страна разделилась = 59 млн ЗА и 51 против, поскольку кто байкотировал, тот точно не за...что хотели, то и получили...славно было на бумаге, да забыли про ухабы...

Людмила

Как всегда!

А Не Скажу

хмм ... знаете .. ..меня бы гордость обуяла , если бы наши старички хоть перед смертью познали человеческую жизнь ..были сыты и спокойны за завтрашний день .

Людмила

Сложно все

А Не Скажу

а пока - это простое сотрясание воздуха ..точнее , вытряхивание казны

Людмила

Увы...

Владимир Забродин

Не гордость, а осознание того что мы имеем возможность влиять на составление главных законов нашей страны. Скажите было такое когда нибудь?

Людмила

Каким образом?

Владимир Забродин

На избираьтельных участках или признав поправки или исключив их

Людмила

Смешной вы ,как дитя!

Владимир Забродин

Да я такой, но ещё смешнее выглядят те кто игнорирует выборы.

С. В.

А стоит ли принимать участие в них? Кто принимал эту конституцию, когда? Стоит ли принимать участие в преступлениях власти. чтобы там не плёл этот говорун, суть от этого не меняется.

Kitton

Это только начало , дальше будет определено нац.банк и идеология , а еще рента на недры каждому гр.РФ !

Людмила

🤣

Пётр Ермаков

Конституционного ущемления я не испытывал при любых конституциях. Поэтому эмоций никаких...

Людмила

Да,вот ,именно...

Евгений Антонюк

а то как же ... конечно ... Е. Шварц: Это не народ? Это хуже народа, это лучшие люди города.

Людмила

😲🤣

Valeriy Sonin

мы ещё не поняли что это будет значить в дальнейшем...надеюсь что всё будет хорошо

Людмила

Надейтесь!

Valeriy Sonin

а больше нам только это нам и остаётся ....НАДЕЙСЯ И ЖДИ как песне НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ.. только я раньше не так пел а напейся и спи и хорошего не жди...

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Россия правоприемник СССР,это означает что границы России это границы СССР

Людмила

😉

Владимир Королев

Охрененно! Прям не знаю куда деваться от этой гордости путинской.

Людмила

🤣😂😅

Ан
Андрей

Теперь только заикнись.Пусть олигархи землю взад вернут .

Людмила

🤔😅😲

Z-Мимокрокодил-V

Да. Теперь будь ты хоть пиндос, хоть бандерлог - нам похуй.

Людмила

🤔

",
",,",,",,",,"

а мы посмотрим на оппонентов. за что им ещё будут платить

Людмила

🤷‍♀️👍

Rеук

главное что туда крепостное право не прописали

Людмила

🤣😂😆

Rеук

🌹

Владимир Чураков

Благодарю. Гордость да, гордыня - нет. )))

Людмила

🤷‍♀️

Толя Попов

неспал☝️......ночь🤪......гордился☝️😝

Людмила

🤧🤖

Толя Попов

облико-морале☝️

Алексей Потапов

Ага, особенно цены на бензозаправках.

Людмила

😉

Олег Котлов

Все эти поправки законами можно было.

Людмила

🤔

Александр Мйтельштет

посмотрйм на результат еслй дожйвем

Людмила

🤣😲

Иг
Игорь

Кроме чувства гадливости, ничего....

Людмила

😌

Ar
Arkadij

Будем молиться за вечного царя!

Людмила

😇