С К.

А у нас ещё лето. А у вас???

Ответы
Вадя С Хитровки

Наверно, живёте в южных регионах. У нас-то, в Москве, уже осень. Вроде, и похоже на бабье лето, а там фиг его знает

С К.

Конечно!!!!Ставрополь!!!!!

Характер- Не Подарок

А у нас уже осень. Листва желтеет. Пасмурно, дождичек сеет. Ночами t до 0* уже обещают. Отопление включили.

С К.

жаль, ведь еще так рано!!!!

Характер- Не Подарок

Сами не рады. Но на погоду в суд не подашь!

Андрей Владимирович

А у нас в квартире газ - это раз!
Грузовик привёз дрова - это два!
А, в-четвёртых наша мама собирается...

С К.

КУДА? На осень глядя???

Андрей Владимирович

Так в лето же!

С К.

В лето???? Здорово! приезжайте к нам, в Ставрополь. У нас хорошо. Красиво и уютно.

Андрей Владимирович

Так и у нас в Ростове нынче не хуже, чем в ставрополье... 😜

С К.

знаю!!!

Кы
Кызыма)

А у нас самая настоящая осень.) В этом году, как никогда пунктуальна и не заставила себя долго ждать.)

С К.

У нас осень начнется в октябре!!!!

Кы
Кызыма)

Ляпота.)

С К.

ага!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А у нас в квартире газ...спёр сосед наш унитаз...ходим хором прямо в таз...ну не жизнь,а просто класс!!!!

С К.

👍

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А ещё напарник Вова...говорит,что всё херово...тут колхозная корова...замычала так здорово...так шо Светка Соколова... Не дала...рыдает Вова...

С К.

😀😀😀

С К.

🤔

С К.

😀😀😀

Максим Jw

У нас бабье 🙂 но сегодня резкое похолодание до +14. Это на пару дней. Потом опять будет до +30.

С К.

А у нас ночи стали такими.+15, а днем +25-+30. Мне комфортно!!!!! Зноя нет и уже легче. Плюс ветерок не горячий, а прохладный...

Максим Jw

Вы откуда? Я из Алма-Аты. Сейчас идёт лёгкий дождик. Высоко в горах километрах в 30 идёт снег. Завтра уже будет теплее.

С К.

Ставрополь!

Владимир Калеганов

В понедельник в шортах . Сегодня ощущение ожидания снега . Дождь , а уж ветрищее ! Хотя и +10

Юлия Тарасова (Раковская)

И где это такое тепло ? У нас стало прохладно Особенно по утрам и ночью....Казахстан.

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю Вам ..

С К.

Осторожно с переездом! Может быть просто поехать пожить пару месяцев в тепле? И то летом, когда жара и зной!!!! И сразу увидите, подходит или нет вам климат.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это будет правильнее. Переезд сам по себе-штука серьезная -сильный стресс для организма .Вы правы...

С К.

не советую!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо🌞🌹🌸🌹🖐

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у нас вааще чудеса и ми таки ишшо в 2018-м гарно живем! )))🖼

Эк
Эксперт

Осень наступила, зацвели цветы. И смотрятся очень мило, для веников кусты.

С К.

а у нас красиво все, зелено и тепло....

Михаил Гехт

тоже лето, но бабье: солнце ещё бывает, но ночью до заморозков, а днём 10-12С

С К.

Нет. У нас до инея ещё далеко. В октябре будет. Пока только ночью похолодало.+15 где-то и днем ветерок прохладный, а не горячий.

Михаил Гехт

хорошо устроились❗

С К.

ага

Михаил Гехт

это где хорошо так?

С К.

Ставрополь! У нас благодать!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

+28 сегодня.Понаехов-отдыхаек едущих на море уже значительно поубавилось

Владимир Слепнев

а у нас уже ветер оборвал всю листву и прохладненько с мелким дождичком

С К.

У нас тоже много листвы на земле, но красиво!!!!!!🖼

Владимир Слепнев

у нас уже темно 19 12

С К.

🤔

Владимир Слепнев

температура 2

С К.

У нас сегодня +18, завтра до +12-и похолодает.

Владимир Слепнев

у нас потеплеет до13 но только на пару дней

Сергей..

"Осень наступила, высохли цветы
И глядят уныло голые кусты!"....🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

а теперь моя, шире маминой, юбка белая накрахмалена.... навеяло))

С К.

😀😀😀

Ду
Дульсинея

А у нас осень...резко, без предупреждения и переходов. Было 36 и бац 15...как то странно, не похоже ни лето на лето, ни осень на осень. Обычно лето у нас 24-26, а тут с мая как шарахнуло за 30 и до конца августа...теперь вот осень))

С К.

А у нас лето продолжается. Такое... теплое... Не знойное...

Ду
Дульсинея

я такое лето всё лето ждала 😀

С К.

И я тоже! Наконец выползла из под кондиционера на улицу.

Герой-Любо V Ник Z

привет Светик, у нас 2 дня назад было 39, сегодня к счастью уже +25

Герой-Любо V Ник Z

а дом кому останется? может продать, да детям отдать деньги. а так никому

С К.

детям и останется. они у нас нормально живут все. говорю же, что дешево стоит он там!!!! ну продам' дай бог, за600р. три ребенка. по200 каздой. смешные деньги!!!! хотя, конечно кому то это может и большие, но....разве стоит так дешево мое состояние, когда я приезжаю туда? оно в сто крат дороже!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог тебе долгих лет

С К.

благодарю!!!!

Кошельков Александр Алегархович

дожди дожди дожди холод ну не тожто бы совсем холод но 6гр

С К.

Думаю! Так ведь люди думают, подперев подбородок?

Кошельков Александр Алегархович

я просто не навижу смайлики люди и так общатся перестали теперь слова рожами заменили.

С К.

Это быстрое выражение мыслей.

Кошельков Александр Алегархович

ну допустим.вы задали вопрос я в логично ответил.в ответ рожа удивленноя.что именно вас удивило?дожди в сентябре

С К.

спасибо за общение!

Sekach Dev

Да тоже ничего... после + 36... пришло + 25... Самое, что надо!.. ))

С К.

дааааааа!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

👍

Ойген М.

У нас лето ,но день стал значительно короче и прохладнее.

Владимир Кириллов

А у нас - унылая пора. Очей очарованием я её не назову...

С К.

🤔

Владимир Кириллов

Унылая пора. Дожди и колотун,
То ветер, то снежком засыплет в поле;
Насколько мне милей тот солнечный июнь...
Но осень. Выпала на долю.

С К.

👍

Владимир Кириллов

Снова дождик прольётся с остывших небес; Снова я обомлею в предчувствьи чудес. Только чудо совсем не спешит совершаться... Кто же дружит со мною: архангел иль бес?