С К.

А у нас ещё лето. А у вас???

Ответы · страница 4
Света Митьковская

Осень красивая осень без дождей

Дмитрий Мурашкин

А у нас в квартире газ ! это раз !

Дмитрий Мурашкин

СК если нравятся осенние листья можно купить несколько пустых фоторамок и вставить в рамки и развесить по стенам ГЕРБАРИЙ ! можно осение листья равномерно разбросать по полу купить эпоксидную смолу и покрыть сверху 3-4 см и готов экслюзивный авторский эпоксидный дизайнерский пол 4000 доларов за кв метр ! или так же залакируйте 3-4 раза безцветным прозрачным лаком это более доступный вариант ! или наклейте на стену-красивая круглогодичная осень-обои на допустим 10 лет ! я серьезно-продлите сами себе УДОВОЛЬСТВИЕ -один раз живем ! СК подумайте этого ни у кого нет !

С К.

Здорово!!!! Одно НО! В следующем году будет тоже красота. Куда я дену все эти .... дизайнерские вещи, чтобы сделать новые?

Дмитрий Мурашкин

СК никаких НО-это отмазка ! сперва сделайте так в одной комнате ! а в следующем году купите еще рамки или эпоксидку или безцветный лак и сделаете в другой комнате еще красивее ! и получите СЕБЕ еще больше ЭСТЭТИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ! а в третий год еще добавите !я работаю рабочим в советском дворце культуры металлургов ! у нас 2 года назад ташкентские строители сделали шикарный кап ремонт на 17 миллиардов сум кругом мрамор гранит и травентин хрустальные люстры ! Я захожу в наш крытый внутрений дворик-АУРУМ и получаю прекрасное ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и заряд на весь рабочий день ! это прямо фантастика !

С К.

Подумаю. Но в книжке несколько листочков засушила.😀

Дмитрий Мурашкин

СК хорошо подумайте ! и засушите еще листочки в нескольких книжках ! вставьте в рамки и на стену ! а можно покрыть прозрачным лаком наклеить на ватман А0 на картон на лист фанеры на лист гипсокартона лист ДСП или просто на обои и стекла мебельной стенки! СК извените простите но у вас возраст ! продлите его еще на несколько годиков ! сгребайте листву на пол и продлите листьям и себе жизнь !

Юрий Косовский

Осень , и уже по моему , поздняя.)

С К.

еще только начинается!!!!!

Лева Правая

У нас самая классная пора осени

Борец С Врагами

А у нас бабье лето. И слава Богу.

Ботzман Барисыч

видим видим..вся распоясалась))

С К.

Не распоясалась, а красоту осени вам пытаюсь показать!!!!😀😀😀

Ботzман Барисыч

вау!))) осень без шансов!)))

С К.

Нет. Мне с нею не тягаться. Так, чуть-чуть разве.

Ботzман Барисыч

чуть-чуть - очень замечательная!

Veleslav Yarumar Vran

Лето... только какое-то бабье 😁

Андрей Григорьянц

У нас осень. Все котейки дома...

Сергей Финогенов

сегодня первый день солнышка

Ирина Широкова Z

У нас осень...... Похолодало.....

С К.

Жаль! Приезжайте в Ставрополь! У нас солнечно и красиво.

Юрий Затика

Был года два назад в мае на похоронах тестя. Улетал из Белокаменной. Там было градусов 20 тепла. Прилетел ночью - холодрыга...! Хуже чем у нас в апреле... Так всю неделю и было! Днем жарко, ночью - зубами стучишь...

Юрий Затика

Не обманываю... К чему мне это?

Юрий Затика

Ну прилетел-то я в столицу края!

Юрий Затика

А чего тут думать? В Ставрополь. Кстати, город мне понравился...

Alisa Warshavsky

У нас, тоже! Кааак достало!.....

Татьяна Морозова

похоже ближайшие три дня ...))

Татьяна Морозова

но мы большой группой едем по Оке от Москвы до Рязани и все красоты осени будут наши...))

С К.

У нас ещё осени нет, но вот-вот должна появиться. Ночи стали прохладнее гораздо.

Татьяна Морозова

у нас полетел берёзовый лист...)

Борис Воробьев

Только не поминайте о нем!!!!!

Виктор Сай

Устал от лета,осень приятна.

Eugen Vass

А у нас Осень заканчивается

С К.

А у нас на даче ковер из золота!!!!!!🖼

Eugen Vass

У нас такой же коврик - утром было 6 С

С К.

А на дереве ещё айва висит, видите????

Eugen Vass

Два ярких пятнышка вижу - может это ?

Константин Саратовцев

25 в тени, окна нарастапашку.

Константин Саратовцев

Жарко, и у меня обед, коф пью. Потом продолжу дрова грызть.

Евгений Шевченко

Болдоха светит, но не греет

Евгений Шевченко

я просто задраив иллюминаторы, чтобы не замерзли цветы - слушаю песню "у природы нет плохой погоды"

Евгений Шевченко

сенькс.. но не понял, за что оценила

Евгений Шевченко

это Эльдар Рязанов... куда мне такое написать

Такой Один

усё ... на лето не похоже...😏

Gulzhahan Tustikbaeva

у нас золотая теплая осень

Евгений Игишев

Осень с летним характером

С К.

И у нас уже осень. Красивая!!!!!!!!!

С К.

🖼У нас в саду вот так. Вместо снега!

Евгений Игишев

Не по мне _на последний вздох похоже

С К.

А я все люблю, кроме лета.

Евгений Игишев

Думаете почему Пушкин описывал этот период как самое прекрасное время? _потому что не успел его увидеть А я такой хожу любуюсь как чемпион ?