Надежда Тихонова

Если всё упирается в деньги,значит они - тупик?

Ответы
Александр

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома
И не в радость будет солнечный денек-
Злость свою срывайте в боевых приемах.
Тренируйте на прохожих силу ваших ног!

Если муж вернулся из отлучки рано,
А у вас в постели повод на развод-
Не беда, коль нету, запасного плана.
Притворитесь в стельку пьяной, может пронесет!

Если вы разиня, деньги потеряли
И у вас в кармане вошь ехидно ржет,
То не предавайтесь скорби и печали
Эти деньги, непременно, кто-нибудь найдет!

Если вы в процессе гвоздезабиванья
Стукнули по пальцу вашим молотком-
Не скрывайте матом разочарованье,
А порадуйтесь, к примеру, птичке за окном!

Если вы в джакузи с Анжелиной ДжОли,
А она к вам липнет, будто на магнит,
И в костюме Евы, (абсолютно голой),
Значит, вам все это снится, или вы Бред Питт!

Cергей Климушкин

Деньги не всегда были и не всегда будут, а тот кто их создал, тот этот тупик и запрограммировал. Они нужны, для достойной жизни, а не для служения мамоне. Если ты их используешь для достижения благой цели или намерения, то они полезны. В данный момент - это реальный момент нашего бытия и пренебрегать ими не стоит, надо просто правильно расставить приоритеты.

Надежда Тихонова

Мне близко ваше суждение.

Леонид Супрун

Почему? Работайте производительней - получите больше денег. Деньги - эквивалент чужого и своего труда. В Голландии и Нидерландах практически все работают на двух работах, приходят домой к 22.00, боятся иметь детей, боятся заболеть, основной видтранспорта - велосипед, причем самый дешевый, ржавый, чтобы не тырили.

Надежда Тихонова

То есть ,там тоже воруют?

Леонид Супрун

Почему воруют? Просто для Европы это несбыточная сказка - ни хрена не делать и получать деньги. Причем здесь воровство? Это государственная политика.

Рамилля Любимая

всё упирается в деньги даже любовь которая на долго даже воздух которого много такое создается впечатление

Надежда Романова \ Скоблик \

тупик в мозгах правительства .как в песне до основания разрушим.🎄 🤗 а строить нету сил

Alexander Titov

Почему тупик,надо найти дело,свое! Кто то дачу держит,а кто то на оптовом покупает и перепродает!

Alexander Titov

Ну мое самое любимое занятие это походы за грибами осенью!

Надежда Тихонова

Это наслаждение!Я не понимаю вкуса грибов,но обожаю их собирать...Мне кажется ,все нервные клетки восстанавливаются после грибной охоты!

Alexander Titov

Ну вероятно, но конечно когда они находятся ходить приятней!

Надежда Тихонова

Если были дожди и теплая погода .посмотреть на рынке продают ли .то есть подстраховаться и вперёд и можно с песней.

Alexander Titov

Я ориентируюсь по дождям и числам!

Kitton

Если существуют проблемы которые можно решить за БАБКИ , то считайте ,что их у вас просто нет !

Надежда Тихонова

И это жизненный факт!

Kitton

🤝 👍 👍 👍

Николай Вольный

они коробка передач - чем больше тем скорость выше - а если их нет -то стоит на нейтралке.

Надежда Тихонова

Ничего себе...здорово.!

Алевтина Миронова

Когда жизнь тратится на зарабатывание денег , то они тупик. Деньги не цель, но средство

Надежда Тихонова

Умно,лучше не скажешь.

Woldrews

Да, тупик без денег вы не наймёте музыкантов и они не сыграют 61 тысячу ваших мелодий.

Woldrews

А у меня денег и на ресторан нет, у меня пенсия 45 евро на месяц.

Надежда Тихонова

А у нас все завидуют вам.вот за границей пенсионеры живут .а мы прозябаем...

Woldrews

Да вот еслибы Украина не развязала войну, я бы получал пенсию. А так Россия даёт своим пенсию 220 евро, а Украина ничего не даёт.

Надежда Тихонова

И там они напакостили!Что же с мозгами у правителей.?

Woldrews

Они марионетки запада.

Валерий Б

Мера труда, мера того что хочешь приобрести..... Натуральный обмен разве лучше....

Валерий Б

Спасибо

Римма Кондратенко

нет вообще в жизни тупиков, если сам прилагаешь усилия, а не ищешь, как ступить

Вадим Гоголев

почему? лишь возможность понять, что если только деньги, то пора сворачивать...

Николай

Так все это знают.Но многие аж летят в этот тупик.Не думая,что ждет катастрофа

Александр Суриков

Переходите на бартер, и тогда налоговые кровососы отпадут сами как клопы.

Надежда Тихонова

Здорово.

Валерий Гаршин

НЕТ...ЭТО НАЧАЛО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ-КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМ.

Надежда Тихонова

Здорово!!!

Виктор Липкин

нет конечно...дальше идет долг...ипотека..ссуда...и так до бесконечности

Надежда Тихонова

Разбираетесь в современных условиях!!!

Виктор Липкин

живу давно......

Надежда Тихонова

И не бесполезно.

Виктор Липкин

полезно не полезно...просто живу..

Леонид Кудрин

Обеими руками разгребать и разгребать.... по магазинам, по салонам!😉

Николай Жиганов

Все проблемы в наше время решают деньги. это двигатель. любого дела.

Владимир Кулаков

Если упираются, то да. Но всегда найдется лазейка, если это - деньги.

Владимир Кулаков

А они чаще работают в автоматическом режиме, мало чего понимая, главное - загрести, поэтому объяснить вряд ли чего могут.

Надежда Тихонова

Да они и не снизойдут до моего уровня!

Владимир Кулаков

Тоже верно. Да и бог с ними. У них - своя компания, у нас - своя.

Надежда Тихонова

Мне нравится здесь...Иногда такие забавные люди попадают,или прикидываются .или в самом деле такое мышление.С удовольствием общаюсь. И вам желаю всего доброго,может ещё здесь встретимся.

Владимир Кулаков

А Вы уходите?