Надежда Тихонова

Если всё упирается в деньги,значит они - тупик?

Ответы · страница 5
Vladimirs Cucukins

Значит - они отупляют.

Надежда Тихонова

Неплохо бы.если бы вправду!

Роман Гендельман

сама начни печатать

Роман Гендельман

я знаю,мне тётеньки это говорят

Legião Dos Sábios

или выход из него

Legião Dos Sábios

Для начала, упритесь в тупик, если тупик - это деньги, чтобы найти выход от тупика.

Надежда Тихонова

Сложновато.когда дело идет о деньгах!

Legião Dos Sábios

"дело идет о деньгах!" - это стилистическая ошибка, но может стать риторическим оборотом, усиливающий воздействие на реципиента.

Надежда Тихонова

Р е ц и п и е н т-?Это кто,переведите на общедоступный язык а!

Надежда Тихонова

Спасибо.Трудно вам с нами,не особо сведущими людьми? Или просто балдеете потом в своём кругу?

Legião Dos Sábios

Мне трудно с теми, кто не задает вопросы.

Сергей Чулков

пока другого нет

Надежда Тихонова

Ну ничего-мы оптимисты,да ведь?

Сергей Крючков

А я безработный.

Надежда Тихонова

Тем более.Знаете .что не всё в них упирается!

Александр Ревнивцев

Начало подвига

Надежда Тихонова

Подумать не могла.а ведь вы правы .....

Надежда Тихонова

Вообще то можно бы довольствоваться достаточным.но человек как то неправильно живёт...всё мало мало.

Лариса Вараксина

Венец тяжёлый

Разумей Новогодний

ты сама-тупик

Надежда Тихонова

Да ладно.зато прикольно наблюдать...

Сергей Горбунов

Безусловно!

Сергей Горбунов

Вы знаете хотя бы одного добропорядочного богатого человека? А вот бедных полно!

Надежда Тихонова

Даже не буду спорить,согласна.Говорят.кого бог одаривает золотом.того делает слепоглухим...

Сергей Горбунов

Без денег плохо, номер от этого не становится тусклым. Жаль, что многие этого не понимают и не ценят.

Александр Волков

Ещё какой!

Надежда Тихонова

И правда.особенно когда их мало.

Юрий Астахов

конечно

Анна Сова

не думаю, деньги важно, но ведь мы жили в СССР, что много денег было.... себе шили, вязали, придумывали блюда. Единственно квартиры нам государство дало. А с 90х на свой страх и риск работали.

Юрий Астахов

Это так, но тогда в деньги упиралось не все, еще жил энтузиазм, была взаимовыручка. Если в деньги упирается ВСЕ - это тупик!

Анна Сова

Я всегда старалась заработать.И помимо работы на заводе, еще вязала на продажу. Что тогда инженеры зарабатывали, спасибо квартиру дали. И жили весело и бутерброды с килькой шампанское закусывали.

Юрий Астахов

Да, Я помню эти времена, я подрабатывал тоже. Тогда не было промальпинизма, просто директора нанимали альпинистов в клубах мыть стекла, чистить крыши от снега, менять панели остекления, красить радиомачты и заводские трубы. Неплохо платили...

Анна Сова

Я хорошо, всегда потом жила.

Nikola Mahkov

нет...

Надежда Тихонова

Да конечно,это без них тупик...

Мистер Бин

нет

Мистер Бин

денги можно заработать

Надежда Тихонова

Заработать можно грыжу, горб ,ещё всякие болячки ,а деньги....увы.