Сергей Фёдоров

Кто воюет по правилам и ждет этого от противника, тот проигрывает. В войне за Отечество все средства хороши, даже неблагородные?

Ответы
Анатолий Паулкин

Я не знаток войн,но думаю,что если Украина вместо наших войск будет долбить по мирным жителям,то навряд ли они победят

Сергей Фёдоров

Денис Давыдов в войне против французов этим руководствовался. А Украина долбит по мирным жителям.

Анатолий Паулкин

Ну да..Вместо наших позиций она стреляет по городам..А потом плачет,что у них снарядов мало

Сергей Фёдоров

Бендеровцы не должны были вернуться с лесоповалов. Не было бы сегодня таких проблем.

Анатолий Паулкин

Чёрт их знает..

Сергей Фёдоров

Чёрт знает.

Гиви,Сын Зураба

это какие,например?ковровые бомбардировки?пиндосы в югославии не заморачивались...

Сергей Фёдоров

Симметрично надо отвечать...

Гиви,Сын Зураба

я не готов морально мирняк мочить.музыканты не воюют с гражданскими

Сергей Фёдоров

Голова на что? Командование должно заморачиваться раз оно командует! Солдаты исполняют приказы!

Гиви,Сын Зураба

и?чёт не видел я приказа мирных мочить и не увижу

Сергей Фёдоров

Мирные жители вообще не должны воевать.

Гиви,Сын Зураба

я против?как раз за это и говорю,блин.русским по белому вроде написал-я не готов морально мирняк мочить.музыканты не воюют с гражданскими.или по китайски продублировать?

Сергей Фёдоров

Не воюй с гражданскими! Кто тебя заставляет?

См
Смс

А вы знаете хоть один пример!? Я нет. В войне все средства хороши ,так куётся победа.

Сергей Фёдоров

Примеров множество - Денис Давыдов, Ковпак, Кузнецов, Судоплатов. В любой войне. Россия никогда не была агрессором, не вела захватнических и колониальных войн.

Фи
Фигаро

всегда есть договоренности...как в ВОВ...одни не применяют газы..другие огнемёты...

Сергей Фёдоров

Адекватность...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы более, чем правы. Тягомотина на окраине тому пример. Кого жалеют?

Сергей Фёдоров

Не в курсе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

типа братьев, которые вообще никакие не родственники, а инвазивный этнос

Сергей Фёдоров

Точно.

Ма
Марина

Печально, что гибнут то с обеих сторон молодые мужики

Зинаида Бадяева

Не хотелось бы использовать методы неблагородные !!

Сергей Фёдоров

Надо устроить?

Зинаида Бадяева

Нет - это не по -нашему ,!!!

Сергей Фёдоров

Значит не надо?

Зинаида Бадяева

Не надо !!

Сергей Фёдоров

Значит не надо.

Ar
Arkadij

Очевидно, бараны в генштабе этого не понимают.

Сергей Фёдоров

Расстрелять!!! Надо было.

Ar
Arkadij

Расстреляли настоящего героя - генерала Рохлина.

Сергей Фёдоров

Где настоящие герои то? Типа Белой стрелы?

Ar
Arkadij

Только в кино.

Сергей Фёдоров

Были они, были. Точно знаю.

Роман Смирнов

сколько домов , маршруток , метро взрывали

Сергей Фёдоров

Мирное население воины не трогают! Они воюют с воинами противника!

Zоя

С горестью с вами могу согласиться.

Сергей Фёдоров

Денис Давыдов это ещё применял.

Alex Sher

Главное перестать пиздетьтут…

Сергей Фёдоров

По себе людей не судят.

Alex Sher

Час думал, а сморозил как пятикласник

Сергей Фёдоров

Во, ещё и время засекаешь? Заигрался, гей...мер...

Alex Sher

Да нет, просто если бы ты был образован, немного, то цифры под вопросами, указывают на время их создания, и отмазки у тебя такие же как ответы, не фонтан

Сергей Фёдоров

https://vk.com/wall-24943107_303904

Олег

ВСУ ни чем не гнушается.

Эвелина

Как видите ...

Сергей Фёдоров

Видишь и смотришь разные вещи.

Эвелина

А ещё есть ощущать на себе. ,((((((😢

Сергей Фёдоров

Можно

Nikola Mahkov

-точно!--

Сергей Фёдоров

Именно

Робот Вертер

Особенно сидя на диване

Сергей Фёдоров

Диванные эксперты самые сильные!

Робот Вертер

И самые смелые

Сергей Фёдоров

В пределах своего дивана

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Денис Давыдов ещё утверждал.