Виталина

25-летняя мать из Марганца ждала тройню. Когда муж узнал об этом, то бросил красавицу-жену, сказав лишь, что «не потянет троих». Власти родного города выделили женщине новый дом, а волонтеры снабжают одинокую мать специальной смесью и лекарствами для маленьких дочерей. А как вы поступили узнав. что жена родит тройню?

Ответы
Alexander Rusetsky

Наверное такой вопрос может возникнуть только у нас... Как может поступить нормальный человек? Работать, радоваться и стараться обеспечить семью... А этот прыщ, который бросил, потом прибежит на все готовое и скажет , что я хочу общаться с детьми... Таких уродов надо сразу лишать родительских прав и под надзор, чтобы работал и платил алименты. Вот и весь сказ!

Виталина

наверное вы правы

Alexander Rusetsky

Я много где был и много чего видел. Беднейшие народы с благоговением относятся к детям. Как правило отцы никогда не бросают детей, а если это происходит они становятся изгоями общества. Я не имею ввиду развитые и цивилизованные страны, где есть прекрасные социальные формы помощи одиноким матерям. И даже при таком раскладе, что маловероятно, мама получает прекрасную помощь от государства и не зависит от муженька! У нас совсем другое дело.....Хорошо, что власти помогают и есть волонтеры....

Виталина

удачи вам. и спасибо за ответ

Alexander Rusetsky

И вам всех благ и процветания!🌹

Kitton

Моя дочь узнав что у нее тройня пошла на то , чтоб оставить только одного проделав в клинике спец .операцию .С егодня у нас родилась Верочка , прекрасгное дитя . Мы долго переживали , но сейчас укрепились в своем тогдашнем решении т.к. оно верное ..ведь у дочери уже есть двое взрослых дочерей !

Виталина

думаю при любом раскладе. для дочери это психологическая травма

Kitton

Да конечно травма , но она справилась !

Виталина

не думаю. вы себе не представляете. как женщины после 50-ти жалеют об абортах.. которые сделали по молодости просто вам этого никто не говорит

Kitton

Это не аборт , а вынужденая РЕДУКЦИЯ !

Бо
Бока

даа, слов нет. я своему внебрачному сыну платил алименты, а некоторые своим законным не хотят платить, скрываются. землячка сказала, что не будет больше разыскивать своего бывшего, скрывающегося от алиментов, надоело. ну и тип он. я знаю его хорошо

Виталина

надо лишить его родит прав. чтоб на старость лет не требовал с сына алиментов

Александр Шевелев

Я бы однозначно радовался. Всегда хотел большую семью, но вот не сложилось: только двое детей. Рос один (отец погиб на фронте) и завидовал семьям, где было много братьев и сестер. 😟

Виталина

он по молодости дурак. будет лет 50 - захочет с детьми пооющаться

Александр Шевелев

Да вообще дети - это счастье и не понимать этого может только идиот. Хотя выросли бы они нормальными людьми у такого "папаши" - это тоже вопрос. Детей надо ВОСПИТЫВАТЬ и не ремнем, и не криком. А у такого "кренделя" других методов наверное и нет. И Вы правы: ему это аукнется после 50 и старше. 😟

Николай Костров

Я Б ВЗЛЕТЕЛ ОТ РАДОСТИ !!!!! когда Супруга сказала что у нас будет ДВОЙНЯ !!! моей Радости не было ГРАНИЦ !!! ведь мы ждали деток больше 8 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

вам повезло. у меня 4 подруги не могут иметь детей

Николай Костров

У нас сын утонул когда мальчишке исполнилось 18 .... сейчас внук Жена ожила ...

Виталина

трагедия. не легко пережить

Николай Костров

Очень не просто.... даже очень ((((((((((((((((

Николай Костров

Внука приводят, мы надышаться на него не можем....

Alexey Evsyunin

Обрадовался бы!

Николай Костров

ВНУК Радуюсь, У меня своё Горе. мне и так хватает...

Aleks Monakh

от своей любимой жены?? вы о чем?даже смешно..это не обсуждается--ребенок невинен и вселенная всегда поможет найти средства на младенцев!!!

Николай Кочубей

Во первых мне еще никто такого не говорила! А во вторых обрадовался бы конечно! Ведь дети это результат ради которого мы все живем!

Виталина

верно вы говорите

Николай Кочубей

Может и верно. Только толка не вижу. Удачи!

Не Зли Котика

Чертово государство.. Среднестатистический портрет бедного человека- это семья с двумя детьми.. А трое- вообще катастрофа.

Александр Войтин

Вероятно вы все сразу кинулись обвинять мужа?
А я считаю, что она сама виновата. Куда же она глядела, когда замуж выходила?

Виталина

на лбу у него написано. что он подонок?

Александр Войтин

Да, в подавляющем большинстве, все вы дурехи. Так уж трудно было во время разглядеть?

Виталина

да суки прикидываются любящими. пока не женятся. ну какой мужчина скажет женщине что он сука. подонок и жлоб

Фариз Мухаметдинов

Тот субчик просто обыкновенный трус и слюнтяй.Одно плохо,хотя бы один из этих тройняшек будет похожим на своего т.н. отца.

Виталина

это неважно. дети - есть хорошо

Артур Корнилов

" вышла замуж за механика, родила шестерню."
Хотелось бы но... , Ааааа,Да блина !!! , руки не из жопи растут , все норм будет )))

Валерий

у меня тройни не было. но муж все равно скотина. это же его дети. как так можно. значить не любил ни жены ни будущих детей

Виталина

есть люди эгоисты. есть мужчины. которым дети до лампочки. есть и женщины - кукушки

Валерий

согласен. есть. но где у будущей мамы глаза до беременности были

Виталина

когда приходит любовь. разум отключается

Валерий

это верно. особенно у женщин

Виталина

у обоих полов

Валерий

согласен☺️ 🌹

Владимир Верещагин

Как бы я поступил?Скорее всего так же, как и раньше:у подруги трое было,я захотел ещё.Кормил их всех,и был доволен.

Виталина

спасибо за ответ

Са
Саша

Браво!

Владимир Верещагин

Любил я её безумно,а отавил в покое,когда муж вернулся.

Владимир Верещагин

Любил я её безумно,а отавил в покое,когда муж вернулся.

Виталина

не нравятся мне перелетные птицы

Владимир Верещагин

А я не летаю,а просто живу.И тем,кого люблю,отдаю всего себя.Просто,была история,сложная.Не стал последней сволочью,вовремя ушёл.

Ал
Александр

обратите внимание что женщина в итоге получила новый дом.. а не уйди муж, хрен бы власти на нее обратили внимание

Виталина

вы не знаете украинских законов. при рождении тройни -= власти предоставляют бесплатно квартиру

Ал
Александр

блеск!!! у нас, вроде так же, надо бы уточнить

Андрон Шрайбикус

Я бы обрадовался. А эта одинокая мать на подачки от волонтеров и властей с тремя детьми долго не протянет

Виталина

алименты от сбежавшего мужа помогут. не только на детей. но и на мать до 3 лет на содержание. Таков закон. есть выплаты на детей

Андрон Шрайбикус

Есть, есть. И закон есть, и выплаты, я ж не спорю

Татьяна Байганова

я узнала про свою двойню на родовом столе и это были 2 роды - все обалдели от радости даже соседи

Виталина

все разные. есть мое непонимание. когда мужчина хочет детей чисто теоритически

Артур Штабель

Освободил-бы от всех хлопот и благодарно ухаживал-бу так-же за матерью детей.👍 💐

Ирина Исаева(Оборкина)

Правильно поступил.а то всего этого от властей не дождались бы и через сто лет

Виталина

по закону на тройняшек дают бесплатно жилье

Ирина Исаева(Оборкина)

Это по закону....

Алексей Малахов

Обрадовался бы. Я свою "взял с 3мя детьми" и родили четвёртую. Похож на идиота?

Виталина

похож на адеквата. Обоим повезло. и 4-м тоже. Если есть уважение

Алексей Малахов

Она имеет массу недостатков, но я её люблю, и она очень тактична. Если заметит, что меня чтото :царапает", будет обходить это стороной. Хорошо живём. 15 лет пока.

Виталина

я вообще не понимаю того неадеквата. один или трое. какая разница. Просто он ее не любил. а жил по другим критериям

Алексей Малахов

Вот именно.

Виктор Дудинский

Во гад - сам виноват и смылся. А по мне хоть и пятерых, ведь кровинушки родные.