Юл
Юлия

Ничто так не улучшает вкус домашней еды. как изучение цен в ресторане.

Ответы
Ants

вкус- цена. странное сопоставление.
Пельмени от нью-йоркского ресторана «Golden Gates»

Стоят 2400 долларов за 8 штук на порцию. Пельмени отличает необычный сине-зеленый цвет.

Астра

всегда вспоминаю слова киногероя Рязанова:" Я по ресторанам не хожу - у меня жена замечательно готовит!"😁

На
Натали

да, посмотришь меню и цены, сразу понимаешь. Дома раз в пять больше и вкуснее стол накрыть можно

Граф Пупыркин

Мы дома готовим благо теперь любые продукты есть а про рецепты и говорить не нужно - на выбор

Виль Гусамов

но понимаете домашняя еда вкуснее но одно есть качество продукции тоже зависит

Па
Павел

Ничто так не улучшает вкус домашней еды, как умение её готовить))

Виталий Богданов

Как жена в прозрачном пеньюаре😍 😛 😛

Юл
Юлия

И это тоже))))

Андрей Ситников

Ни, что так не греет, как батарея, зная цену на шубу)

Юл
Юлия

🤣 🤣 🤣 Не , шуба- вещь первой необходимости и гарант семейного счастья!

Андрей Ситников

Гарант это любовь. Не надо измельчать на рестораны, домашнюю еду, шубу, батарею в конце, концов)

Юл
Юлия

А самый главный гарант- это наличие чувства юмора у обоих супругов)))

Андрей Ситников

100% и харизма обоих.

Eldar Aliev

😕 с душой нужно готовить , любя !

Юл
Юлия

👍

Валера Дубовик

ДА И ДОМА МОЖНО ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ

..

Давно не читал меню ресторана))

Юл
Юлия

В бюджетном китайском недавно ела лягушек. Не понравились(

..

Надо кузнечиков, гусениц, червичков - полезней, белок)))

Юл
Юлия

Да не, я лучше птичку или рыбку)))

Александр Стекольников

от этого можно поправиться???

Александр Матюш

.... как стрепня Любимой !!!

Антон ***

если с любовью то нет

Юл
Юлия

)

Supermax (B.m.v.)

Железобетонно👍

Юл
Юлия

)

Supermax (B.m.v.)

Ничто так не укрепляет здоровье,как изучение цен в аптеке😜😝

Юл
Юлия

👍

Кай Фрост

Да уже и в магазине))

Юл
Юлия

Точно)

Zaharova Elena

да и качество тоже

Юл
Юлия

А вкусовая характеристика к качеству не относится? Масло масленое)))

Zaharova Elena

относится

Татьяна Фицайло

надо есть дома.

Татьяна Долбунова

👈 👌

Nikola Mahkov

наверно...да