Вольный Ветер

Каждый должен считать свое тело бесценным даром от тех, кого он любит превыше всего, великолепным произведением искусства. Неописуемая красота, тайна, которая заключена в замысле человеческого бытия настолько тонка, что даже слово, дыхание, взгляд, даже мысль могут повредить её. Неопрятность, которая множит болезни и смерть, не просто саморазрушающая, но и невероятно аморальная привычка. Никола Тесла

Ответы
Любовь Золотарева

Да, к чистоте он был не равнодушен. Это ему осталась память с детства, где он болел почти год.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это к чему?? Что сказать то надо?!

Вольный Ветер

поразмышлять с Николой

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что тут размышлять... Не прибавить не убавить

Вольный Ветер

значит сделать вывод?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это все прекрасно понимают, просто существует лень с которой многие не хотят бороться... А те кто говорит мне и так хорошо, пиндят... Просто тупо лень...

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и всё.. 😏

Лю
Людмила

Согласно на 100%

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Михаил Палаткин

😫

Наталья

👍