Каждый должен считать свое тело бесценным даром от тех, кого он любит превыше всего, великолепным произведением искусства. Неописуемая красота, тайна, которая заключена в замысле человеческого бытия настолько тонка, что даже слово, дыхание, взгляд, даже мысль могут повредить её. Неопрятность, которая множит болезни и смерть, не просто саморазрушающая, но и невероятно аморальная привычка. Никола Тесла
Вольный Ветер
Ответы
Любовь Золотарева
Да, к чистоте он был не равнодушен. Это ему осталась память с детства, где он болел почти год.
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Это к чему?? Что сказать то надо?!
Вольный Ветер
поразмышлять с Николой
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
А что тут размышлять... Не прибавить не убавить
Вольный Ветер
значит сделать вывод?
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Это все прекрасно понимают, просто существует лень с которой многие не хотят бороться... А те кто говорит мне и так хорошо, пиндят... Просто тупо лень...
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Ну и всё..
Лю
Людмила
Согласно на 100%
Muhiadn Tulemisov
благодарю