Тайна

Друзья, с днем дружбы!!! С чего начинается виртуальная дружба? 🙂

Ответы · страница 9
Се
Сергей

со слов привет.

Тайна

И так может статься)

Динар Мухаметшин

Тайной встречи

Тайна

О как

Динар Мухаметшин

Тайной встречи

Тайна

Именно с тайной?

Holly-Roman Achudekov

С улыбки )😀

Тайна

!😊

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Ты какого пола

Тайна

Ж))) женского!

Тайна

это что за допрос?

Тайна

это вопрос

Тайна

чем тут не устраивает?))

Тайна

ужЕ!

Егор

С вашей спинки

Тайна

вот как!))

Михаил Медведев

😍 😉 😁

Тайна

😀

Геннадий ----

С привета !😉

Геннадий ----

У нас последнее время случается иногда хорошая работа интернета .....🤷‍♂️

Тайна

я пока не жалуюсь)

Геннадий ----

Это хорошо ! А у нас пока не позвонишь в местную контору Ростелекома , и не припугнёшь проверкой , нифига нормально не работает

Тайна

Ооо, Этот Ростелеком реально достал!!!! Вот дома собираемся перейти к другому

Геннадий ----

При отделении связи поставили в отдельном зале 4 компьютера для посетителей , платная услуга . Так теперь вечером с 20-и часов и до двух ночи и днём с 12-и и до 16-и у нас ИНЕТ тормозит , потому как скорость сбрасывали , чтоб не расходовать деньги на трафик этих компов . Эти четыре компа работали с бешенной скоростью . Но как только отключили электроснабжение ( с помощью энергетиков) , компы вырубились , и пока не включили , у меня дома , да и у всех остальных ИНЕТ работал прекрасно ! Начальнику связи предложили встретить ( 😅) "посетителей из краевой прокуратуры , зал закрыли , компьютеры исчезли . Установили два компа в зале приёма-выдачи посылок , бандеролей . Там же можно через эти компы оплатить коммунальные услуги . Но работают они отвратительно , как впрочем и компы почтовиков

Василий Игнатьев

😁 😁 🤝

Тайна

😀

Василий Игнатьев

Мир вам и духовного и душевного здоровья

Тайна

Благодарю)и вам!

0Лег Ткаченко

С юмора, шутки

Тайна

очень может быть)

0Лег Ткаченко

Хотя существует ли виртуальная дружба?Приятное общение

Тайна

да, я бы тоже так сказала

Елена Ковалева

с приглашения

Тайна

Куда?

Тайна

Ааа...ну может и так)

Артём Колокольцев

С лаиков.........

Тайна

надо будет попробовать...давненько не занималась этим))))

Артём Колокольцев

До магазина и обратно.......😁 👍

Тайна

за кого меня примут??? 😵 и по асфальту не комильфо, все коленки ободрать можно же!!!

Артём Колокольцев

Ну....,экипировку,наколенники и очки чтоб не узнавали......

Тайна

😎

Радик Исмагилов

С бутылки🍻

Тайна

Собутыльничество))

Радик Исмагилов

Нет крепкая дружба!👯

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!!!

Тайна

Доброе!

Гафур Камалович Карамов

доброе доброе и доброе все начинание....

Игорь Денисов

Спотрындеть))

Тайна

Ага))

Татьяна Реснянская

с обсуждайки?

Тайна

тут да))

Александр Крупаев

забей с этого

Тайна

лан...

Zakaryo Muslih

С улыбкой ...☺

Тайна

может и так ))

Василий Алибабаевичем

Взаимно 💐

Тайна

😊мерси

Nodir

С взаимности

Тайна

Ну...можно и так сказать

Nodir

Как еще можна сказать?

Тайна

Пишут по-разному...с улыбки например