Вл
Владимир

Кучерявый!ты где пропал?ответил в одном вопросе и более тебя не видно!опять с лошади слезь не можешь?🤪

Ответы
Ла
Лариса

Я читала в телеграме, что некий Андрей напал на женщину и избил ее. Может в кутузке сидит...

Вл
Владимир

да вроде,там техлехфоны забирают,а он , недавно отвечал....мож сбежал?😌

Ла
Лариса

Осуществил право на звонок))

Вл
Владимир

скорее всего Лар))😂

Ла
Лариса

😁

Татьяна Тышкевич

Что за кучерявий? Почему ему столько внимания? 😁

Вл
Владимир

старый знакомец по другому сайту общения))Андрей из Пушкина))на аве,на коне сидит)я всегда с него ору))🙃

Татьяна Тышкевич

А смысл с него орать? 😁

Вл
Владимир

чтоб весело было))он и сам приколы тянет))

Татьяна Тышкевич

Поняла. 😁. Благодарю за ответ. Пока.

Вл
Владимир

удачки)) хорошего дня и настроения))

Татьяна Тышкевич

Взаимно. 😁

Нурия Шагабиева

О ком это вы ?

Вл
Владимир

об Андрее с города Пушкин))ава,он на коне сидит верхом))по лестнице взабрался,с трудом))давний знакомый))

Вл
Владимир

🙃😅

Елена Вячеславовна

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

😂

Не
Нелли

😁🤭

Вл
Владимир

😁он такоооой))

Не
Нелли

😁🤝

Вл
Владимир

😅🤝