Тайна

Спасибо тем, кто удаляет мои комменты! Ну, серьезно)) такую ахинею иногда несу, аж самой стыдно!!! Спасибо вам, люди добрые, за заботу о моей репутации! ...или своей 🤔 ну, не важно) спасибо и всё 😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вы поглядите в мои глазки…
На свете нету краше чуда…
Я к вам пришла из доброй сказки…
Вернее, просто выгнали оттуда.

Тайна

😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не стану вякать про культуру,
Вопрос глубинный,и весьма...
Друг другу портим жизнь и сдуру,
И от излишнего ума!

Игорь Сушков

Блинский дух .вот незадача.ни одного твоего коммента не успел прочитать.Ну да ладно какие наши годы.

Тайна

именно!

Телефонист Вася.а

Блин,какой позитив с утра аж захотелось пойти и горы свернуть.но нифига мне до них ехать два часа.

Тайна

Похоже, что Беларусь... а варю в кофеварке) засыпаю, заливаю и включаю) готово! ☕ угощайся 😇

Телефонист Вася.а

Беларусь????

Тайна

Нашла вон : Изготовитель : Россия, Ленинградская обл....

Телефонист Вася.а

Упаковывают.или в Питере начали высаживать кофе?

Тайна

Ой, не мучай уже меня)))))

Мрпа Орпао

А ты что такое там можешь писать?Ознакомь.Интересно посмотреть на диссидента кухонного.

Дм
Дмитрий

Лицом к людям надо быть , от того и удаляют что не любят такого вот к себе отношения)))

Дм
Дмитрий

Прикинь ... нет)))))

Тайна

О,да ты ещё и храбрый! Сейчас начну уважать ещё больше))

Дм
Дмитрий

Могу зазнаться , так что не перестарайся .)

Тайна

Зазнаек не люблю! имей ввиду!)))

Дм
Дмитрий

Я схватываю на лету )) все будет в норме)))

Юрий Щеглов

спасибо это очень щедро , даже избыточно .. а вот 100 долларов в самый раз 😄

Тайна

вот тебе же не за что))))) ты не удаляешь) а кто удаляет, те такие скромные и застенчивые, что ни о каких вознаграждениях даже и речи не заводят) Вот!

Руслан Сибагатуллин

Да всегда пожалуйста! Но ты знаешь, иногда ахинею так интересно читать...

Тайна

недостатка в воображении и фантазии не испытываю))))

Руслан Сибагатуллин

Что то мне это напоминает...

Тайна

интересненько...

Руслан Сибагатуллин

Самого себя!

Тайна

👍 🙂

Владлен Май-Маевский

стыдно когда голой на площадь выйдешь и скажешь за кого проголосуешь))))

Владлен Май-Маевский

.а ты попробуй,узнаешь что такое стыд....боль,,досаду,зависть.....а теперь стыд...надо всё попробовать))))

Тайна

Не стремлюсь!))

Владлен Май-Маевский

.....трудно будет понять людей)))

Тайна

Понимание приходит только через наготу на площади?)))))

Владлен Май-Маевский

.....нет,через наготу чувств-это ты не поймёшь через айтишников...нет,тут надо пропустить через себя Тургенева,Чернышевского,Белинского,Чехова...Довлатова....весь двадцатый век)))))

Андрей Друг

Какой добрый тайный поклонник-корректор))) мне бы такую же корректоршу))

Тайна

проявится!))) дело времени))

Андрей Друг

Предлагаю дружбу)

Тайна

🤝

Андрей Друг

Спасибо

Хэ
Хэнк

Привет! Я не удаляю....не охота,да пусть висят,не мешают🌹 🌷 💐 😁

Тайна

Так вы военный? понятно почему дубленка висит без дела)

Хэ
Хэнк

Щас уже давно нет,но в магазине с военной одеждой могу зависнуть как вы женщины,а то и подольше.

Тайна

чего там такого можно смотреть-то?)))))

Хэ
Хэнк

Эти шмотки шьются для пользы,а не красоты,например капюшон вообще знатный,соединил все липучки и всё,одни глаза и нос,остальное не доступно для ветра и дождя.

Тайна

наблюдаю настоящего ценителя

Олег Сыч

всегда пожалуйста,если что-обращайтесь.....почистим вашу репутацию))))))

Тайна

Вот спасибо, мил человек))))

Ин
Инесса

Этот сайт не консилиум учённых, так что я тоже ахинею несу!!!!👌😉

Тайна

значит, тоже себе позволяете такое))) успокоили)) 😁

Ин
Инесса

Конечно!!!)))))

Тайна

за то не скучно!!! 👍 😁

Ин
Инесса

Вот вот)))

Тайна

Продолжаем! йо-хо-хо 😂

Ан
Ангел

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно

Тайна

😊

Ан
Ангел

Это лишнее перебор как говориться старались как на похоронах а получилось как на свадьбе

Светлана Петрова

разве плохо, что ко-то чистит свои страницы, меньше мусора в инете))

Тайна

Я и не против... пусть))

Александр Мальцев

МНЕ КАК ТО ОДНА ТЕТЬКА ВСТРЕТИЛАСЬ ,ТАК ВООБЩЕ ГОЛОВУ С СЕБЯ СНЯЛА

Тайна

да шо ты!!!! 😵 😂

Александр Мальцев

Я ДРУЗЬЯМ ПЕРЕСЛАЛ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ОНА СТАЛА МЭРЛИН МОНРО

Тайна

волшебно))

Евгений Иванов

Да пожалуйста!. Правда, я Ваших комментариев ещё не видел...😆

Тайна

ещё не вечер)

Кай Фрост

Ага, усыпила бдительность и всех, кого надо, на карандаш взяла?))

Тайна

Всем-то не рассказывай! ну, что ты в самом деле!!! чуть все мои тайны не раскрыл 😅

Кай Фрост

Не боись, все не раскрою)

Тайна

фух! всё, не боюсь!))

Кай Фрост

Умничка)

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Тайна

У нас женщина работала, с Ургенча...

Oybek Raximov

Да. Как

Валерий Ан

Быть бабой реально трудно. Столько проблем просто из ничего... .

Тайна

стооооолько проблем! вам и неведомо))))

**
********

Верно,как подметила одна полячка,любителей подвала тут мало