Ма
Марс

В некоторых добрых людей вселяются демоны джины и управляют ими но кто этим демонам разрешает это делать?

Ответы
Влади Мир

Люди сами и позволяют.

Ма
Марс

По доброте своей?

Влади Мир

Скорее по незнанию, что такие технологии существуют и как ими управлять.А если человек сам не управляет тогда за него это делает кто-то другой.

Ма
Марс

Очень легко берут власть демоны когда человек пьян или под наркотиками или в сильном гневе.

Влади Мир

Да. Так и есть.

Ма
Марс

Довольно неизученое явление. Шизофреник слышит голоса и его лечат лекарствами. А может это демон его захватил

Влади Мир

Всё давно изучено, известно и управляемо. Просто эти знания не для всех.

Ма
Марс

Что мешает поделиться со всеми? Это могло бы помочь многим душевнобольным