Далеко Не Идеал...увы(

Почему так несправедлива жизнь? В юности, когда столько потребностей, дефицит средств. А в зрелые годы, когда материальная база создана, дефицит желаний... Не замечали?

Ответы
Igor Mazurin

Грузинская мудрость : молодость-это когда много зубов, но мало шашлыка, старость-это когда шашлыка много, а зубов уже нет. В этом главная несправедливость жизни.

Ивник Ивников

Кто говорит, что этот мир не справедлив Тот явно глуп, безумен и ретив! Закон вселенной справедлив всегда Иначе, она сама рассыплется тогда!! Стих мой.

Ивник Ивников

Разве плохой стих??

Ивник Ивников

Тем более, что он соответствует действительности!

Efim Certan

ДАЖЕ И НЕУДОБНО . НО ЗАМЕЧАЛ . КОГДА Я БЫЛ МОЛОДОЙ ПЕРЕЖИВАЛ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОТКАЖЕТ . СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ.ВДРУГ СОГЛАСИТЬСЯ

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!)))Ефим! Спасибо за утренний позитив!))) Насмешили)

Efim Certan

ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ ..ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ 🤡 💐

Галина Молдованова

Не замечала. Те же желания, что и в молодости, только сейчас я многие из них могу исполнить и это радует меня.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 хммммм.......😠

Александр Чайка

нет.И тогда был дефицит и сейчас,Но тогда было будущее сейчас нет его

Александр Чайка

да вроде нет

Людмила (Мила)

Замечала. Только меня и сейчас этот пресловутый дефицит преследует.

Александр Владимирович Чегодаев

Желания остаются. Нет физической возможности иих реализовать.

Станислав Филиппов

Всё правильно. Только так и взрослеют, а иначе - инфантилизм.

Борис Евдокимов

Если все сразу дать , то кто захочет учиться и вкалывать ...

Александр Дубков

Дай в юности полную возможность - не доживет до старости.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Как закалялась...труха?)

Александр Дубков

Природа не ошибается. Четко распределено чем когда заниматься. Похоть на пике с лет 18. Если мудрость бы одновременно пришла, то сто раз бы подумал, прежде чем на девушку лезть. Итого- снижение рождаемости. Ну и далее по списку.

Светлана Войцеховская

Да, так и есть....Бог не дарит подарки нашему Эго....

Светлана Войцеховская

Бог ждет, что мы будем ЖЕЛАТЬ самого ЕГО.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Остальное ведь преходяще.

Ирина

Не замечала.Желания имею в огромном количестве.

Далеко Не Идеал...увы(

И силы для реализации есть?

Ирина

Пока еще более менее.

Далеко Не Идеал...увы(

Здоровья Вам! С Благовещением!

Ирина

Спасибо.И Вас с праздником.

Та
Татьяна

Так и должно быть. Все в мире справедливо.

Ти
Тимуровец

Молодёжь желает всё и сразу. Есть банки.

Николай Чумак

Так проявляется Божья справедливость!

Николай Зайцев

все относительно и...даже по Эйнштейну

Николай Зайцев

Да...геополитика...двигатель масонства и их капитала...

Далеко Не Идеал...увы(

Тёмная тема. Сегодня Благовещение!

Николай Зайцев

Это всегда всепогодно...нами правят нечистые люди...

Далеко Не Идеал...увы(

Чур меня...чур...

Николай Зайцев

Смотрите правде в глаза

Михаил Гагарин

На мой взгляд- это от избытка средств

Николай Скороходов

желания есть - здоровья нет...

Далеко Не Идеал...увы(

будьте здоровы!🙂

Света Дмитренко

все поровну-все справедливо

Наталья Суманосова

нет. желаний всегда полно))