Бизсовисный Катяра

...и даже в краю наползающей тьмы за гранью смертельного круга я знаю с тобой не расстанемся мы мы...память..мы память... мы вечная память друг друга....кто это помнит?

Ответы · страница 6
Анна Баханович

замечательная песня... певица-волшебница... невезучая только... ))

Марина Канделаки

Мы паааамять, мы паааааамять, Мы доооолгая память друг друугаа.

Галина Блажнова

Мы эхо, мы эхо. Мы долгое эхо друг друга. Красиво как, романтично

Вера Карлышева

Эта песня из кинофильма"Любовь земная"в исполнении Анны Герман

Надежда Ануфриева

Песня из к\ф "Любовь земная".Сильная песня.Помню.Авторов забыла.

Мавка Аленка

"Эхо любви" Анна Герман....лучше её эту песню не исполнил никто...

Светлана Шестакова

фильм...любовь земная...и анна герман...а еще артист юрий яковлев

Алевтина Немерова

Недавно слушала эту песню в исполнении Анны Герман - до слез!...

Ир
Ирина

А кто же это не помнит, особенно в Судьбе на качелях👍👍

Лё
Лёля

Анну Герман забыть невозможно. Уникальной красоты голос был.

Jurij Novak

Рассыпится небо пылинками звезд, и выгнутся ветви упруго.......

Серов

Хорошая песня... и пели её многие "звёзды" 70 годов : А.Герман, ...

Ко
Кое-Кто

великая и нежная Анна Герман...... мы - долгое эхо друг друга.....

Александр Шевелев

... как и помню исполнительницу этой песни Анну Герман. 👍

Ол
Олександр

Это пела полька немецкого происхождения прекрасная певица.

Бизсовисный Катяра

👍👍👍 Анна Герман

Алексей Румниекс

Я не настолько древний но даже я помню эту песню Анны Герман

Kiss-Kiss Tiger

засветится небо пылинками звезд... Песня называется "Мы эхо"

Kiss-Kiss Tiger

замечательная песня. А к как ее Анна Герман исполняет... никто ее еще не перепел, хотя пытались некоторые

Ка
Катрин.

Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга.А еще нежность...😊

Бизсовисный Катяра

Анна Герман- ШЕДЕВР!!!!!)))

Фатима Каболова

Анна Герман. " Эхо", прекрасная песня, как и исполнительница

О-Ля-Ля

Помнит что?автора,исполнителя?в каком кинофильме звучала?

О-Ля-Ля

Анни Герман плюс Лев Лещенко...после