Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Можно стать счастливее, если говорить веселым голосом ?

Ответы
Николай Дубинин

...мысль имеет рациональное зерно ...мы приблизим счастье, если раз за разом, будем входить в состояние счастья, и с каждым разом, будем задерживаться в этом состояние. Будем настойчивы в том ...но, это не просто, потому что состояние несчастья, при этом тоже, волна за волной, будет накатывать с головой. Угрожая поглотить все наши достижения. Эти две волны черная и белая будут накатывать друг на друга. Но, чью сторону мы поддержим, та волна и одолеет...

Нина Архипова

Можно стать счастливее, если в приоритете позитив и рядом близкие и дорогие люди, которые тебя понимают. Тогда будешь говорить весёлым голосом.

Юрий Логинов

Даже ругательства, сказанные ласково, заставляют хвост животного радостно вилять. У человека - тоже.

Екатерина

🖼 разве можно одев маску, что-то изменить в своей судьбе...

Pu
Pups_Ivan

знаю чтобы поднять себе настроение, нужно 1 минуту держать улыбку и настроение улучшиться

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот тебя вижу и настроение лучше ))

Pu
Pups_Ivan

ух ты приятно 🤗

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А тоты не знал

Pu
Pups_Ivan

как ты поживаешь?😊

Efim Certan

НЕ ИСКЛЮЧЕНО . ВОЗМОЖНО .НО ГОЛОС ДОЛЖЕН ЕЩЕ БЫТЬ МЯГКИМ ,ЛАСКОВЫМ И ПРИЯТНЫМ ....🤡

Юля Воронова

Это значит играть!? Нет, что бы быть счастливым надо изнутри счастьем искриться...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Alex S

стать счастливым нельзя, но можно обрести душевное равновесие на какое-то время

Александр Ефремов

Лучше петь. Вот каждый день с песней в голове просыпаюсь. Не поверите наверное...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну почему же

Александр Ефремов

Вот такие дела. И всё разные песни. Блатные тоже. В основном старые. Бывает и классическая музыка в голове. На работе часто слушать приходится. Работаю в аудиолаборатории.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классно же

Александр Ефремов

Реставрирую старую технику со всего Мира. На неё спрос большой.

Неизвестно Неизвестно

Конечно , послушайте радио. Там изображают энтузиазм и это как то кривит ваш рот

Неизвестно Неизвестно

Это правило людских сообществ

Эдуард Самойлов

Позитивнее. Но не всегда. Есть таланты, которые все равно ввергнут вас в негатив

Да
Давид

Аутотренинг Я обаятельный и привлекательный ))) если помогает, то и улыбка то же

Валентина Ерефеева

нет это внутреннее состояние . Счастливым можно стать если научиться прощать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Легко сказать

Валентина Ерефеева

Но трудно учиться . Но потом намного легче .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное

Валентина Ерефеева

Не наверное а точно . Пройдено

Павел Прохоров

ну по самомнению взбодриться тоже не плохо! и вообще-СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!😆

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Слышь ты... Это кому ты так сказал?

Павел Прохоров

а что много вариантов?!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У тебя?...их вапче нет и не будет

Павел Прохоров

неее! не наговаривай! ни за что!

Rufat Al

Тебе мод южно всё ☝🏼👍💋 Я соскучился 😘😘😘

Rufat Al

Ну я таки испаряюсь на спатки. Хочу тя утречком забачить 💋😘🌹☝🏼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Споки -ноки тебе!

Rufat Al

💋😘💋теперь я нежно усну 😘

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я те приснюсь😊

Rufat Al

И мне было приятно от твоего присутствия ☝🏼😘💋😘🌹

Федя Кукин

Если весёлым голосом, то можно стать счастливым.....от веселого голоса!!

Татьяна Петрова (Захарова)

Вас не так поймут. лучше всегда говорить ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ!

Алексей Вонримс

Можно стать дисциплинированнее, наверное, счастливее- вряд ли...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Будем посмотреть

Алексей Вонримс

Получается весело говорить, когда не весело?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Переступая себя

Алексей Вонримс

Тренировка хорошая зато.

Александр Игрицкий

Как писала Фаина Раневская, грустной попой радостно не пукнешь!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Она не права

Александр Игрицкий

Я никогда с ней не спорю!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я даже не разговариваю

Александр Игрицкий

Фаина Георгиевна права всегда и во всём.

Соучастник

Как говаривала Ф.Раневская...грустной жопой весело не пукнешь...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Она для меня не авторитет